Дневник Пляжники

That’s the way (We like it)

139

А ведь действительно как в песне KC& The Sunshine band мы с любимой весь уходящий год делали так как нам нравится. Мы ловили драйв от реализации тех сексуальных фантазий, о которых ещё два года назад побоялись бы говорить вслух. А мы на минутку женаты уже почти 15 лет. Я заново полюбил свою жену, она открылась перед мною по-новому. Стала ещё красивее и сексуальнее, более изобретательна в постеле, а ее струйные оргазмы просто сводят меня с ума. Осознав свою бисексуальность любимая ощутила на себе всю нежность не только мужских, но и женских прикосновений и ласк, а также с удовольствием дарит их в ответ. Я же испытал всю гамму эмоций от реализации своих сокровенных фантазий.
Давай девочка, зажигай! Этот год определённо удался.)

Кошка, которая гуляла сама по себе

183

В этот раз любимая отправилась на встречу сама, пообещав исправно отправлять мне отчёты по мере развития ситуации. И судя по полученным фото и видео материалам встреча действительно удалась. Фото стали отправляться как только они сели в машину. Одно было лучше другого.
Мне с трудом удавалось спрятать от коллег свой стояк, который предательски торчал из штанов. Погасить ситуацию любимая смогла лишь поздно ночью. Когда оттраханная во все дырочки и с блеском в глазах вернулась домой.
Наслаждайтесь;)

Жаркое окончание… лета)

267

Это лето внесло определенные коррективы в наши планы и получился такой себе вынужденный перерыв, длиной почти в 2 месяца. Однако чем дольше расставание, тем желанней встреча. Так и получилось. В назначенный день любимая не стала дожидаться меня с работы, а отправилась на встречу как только за ней заехал наш друг.
Добравшись до места встречи она как порядочная жена стала отправлять мне фото с места событий (фото в начале). Как вы понимаете в этот момент уже было не до работы, но долг обязывал. Как только стрелки часов показали 18.00 я сразу ринулся к любимой. Фотографии, которые она продолжала присылать добавляли мне мотивации ускориться.

Первая встреча SW с видеоотчетами для мужа.

167

Моя любимая вчера отпросилась у меня на встречу к любовнику, с которым мы раньше встречались только в формате МЖМ. Она давно хотела попробовать новый формат и конечно я не мог ей в этом отказать. В итоге весь вечер я наслаждался фотоотчетами с места встречи.
К приезду жены я порядком возбудился. Вылизав все ее дырочки, я вставил ей в рот свой член и почти сразу обильно кончил, погрузив его до предела.
Увидев эти фото и видео вы меня поймёте;)

Подарок любимой.

187

Накануне я сделал любимой супруге презент в виде долгожданного кулона SexWife, который к моей огромной радости она не снимает по сей день и с гордостью демонстрирует окружающим.)) Он даже наделил её некой мистической силой, добавил очарования что ли.)
Наличие такого кулона обязывает. Поэтому, не долго думая, я организовал для любимой очередной тройничок.

Киев не спит))

243

Очередная встреча с нашим постоянным другом не на шутку порадовала мою супругу. Моему возбуждению также не было предела. Однако я нашёл время сделать для вас небольшой фотоотчет.

Фото-недельки

161

Чтобы я не задерживался на работе и быстрее возвращался домой, любимая взяла за правило каждый день радовать меня своими фотографиями.

Эротическое селфи и портупея. Оцените обновочку

66

Продолжаю осваивать искусство эротического селфи) Оцените обновочку) Примерила портупею и поняла, что просто так я ее не сниму)

Девочка созрела)

129

Любимая отправила несколько фото и видео. Не успели мы отойти от первой встречи МЖМ, как она уже требует продолжение банкета. Вот такая у меня хочуха)) Ну как ее можно не любить;)

Спокойной ночи! ;)

60

Воодушевленная первым опытом в теме, любимая попросила меня сделать небольшую фотосессию и записать видео-приветствие для нашего сайта. С удовольствием поддержал ее в этом и не пожалел. Процесс съемки доставил мне огромное удовольствие. Приятного всем просмотра и не скучной ночи. Eye-wink

Первый опыт.

163

Не буду долго распыляться.)) Хочется процитировать слова классика: «Мы шли, шли и наконец пришли».
Это действительно стоило тех переживаний и страхов, которые мы испытывали перед встречей с новым другом. Этот опыт заставил меня по новому взглянуть на любимую. Она ещё никогда не была так красива и сексуальна. Когда все закончилось, и мы остались опять одни, я словил себя на мысли, что мы никогда не будем прежними. Мы стали единомышленниками в реализации наших фантазий. В первый раз за долгие годы мы спокойно делимся сокровенными мыслями не боясь быть непонятыми друг другом и разрабатываем дальнейшие планы по их реализации. Может быть это просто эйфория и она скоро пройдёт, но однозначно это того стоило.

Sea view

78

Выбирая апартаменты для отдыха в Одессе остановились на варианте обещавшем незабываемый вид на море. Ожидания к счастью оправдались. Панорамные окна позволили наслаждаться морским пейзажем не вставая с кровати, где собственно мы и провели большую часть долгожданного отдыха Eye-wink Вдали от проблем и столичной суеты. В такие минуты невольно задумываешься, что жизнь одна и лучше всего провести ее у моря.
Так, свежий морской воздух и прекрасный вид из окна вдохновили мою любимую вывести искусство селфи на новый качественный уровень. Она явно нашла себя в этом вопросе и попросила опубликовать несколько фото на нашем любимом сайте. Спешу выполнить ее просьбу.

Lunch time

72

Сегодня любимая решила приукрасить процесс приготовления обеда. Должен заметить омлет получился восхитительным;)

Лето. Пляж. Оболонь.

96

Сегодня, несмотря на пасмурную погоду, решили поехать на Оболонь позагорать. Оказалось, что не зря. Солнышко выглянуло как только мы добрались до места назначения. Воодушевленная хорошей погодой любимая попросила меня организовать пляжную фотосессию. Я с удовольствием согласился и спешу поделится с вами ее результатами.

RSS-материал