Дневник DeOwn

Поездка и фотосессия

42

Лето это просто идеальный период не только для секса на улице, на парковке, в лесу или просто в темных уголках города, но для крутых горячих фотосессий. Дело было в июне, а ночи как мы знаем короткие.

Очень горячая и сладкая малышка все подготовила для поездки. Наряд просто секс, обстановка уединенная и в тоже время в центре города.
Очень нравиться делать фотографии и чувствовать как член уже изнемогает от вида этой крошки, а она в свою очередь, наблюдая за моим возбуждением, принимает все более и более сексуальные позы.

Анальные развлечения

14

Немного вырезок из видео с развлечений и анальных удовольствий.
Долгий страстный минет и облизывание ануса, потом долгие горячие ласки и вот она уже течёт и стонет. Постепенно пальчиками расслабляется анал и готов к любым приключениям. А когда член оказывается в попке стон усиливается и заполняет всю комнату. Закончилось все спермой в попке.

Глубокая встреча

12

Глубоко на кушетке в прекрасных позах. Вырезки из видео. Все самое интересное осталось в видео и смотреть его одно удовольствие

Немного фоточек SW

17

Просто немного Вирт фото от SW. Если понравиться заставлю сделать еще

Отличный вечер во всех позах

-9

Она встретила меня в обольстительном сексуальном халатике, под которым уже виднелись чулки и развратный наряд. После долгих поцелуев начал опускаться ниже к набухшим от возбуждения сосочкам и страстно целовать и посасывать их. Тут прорвался первый стон. После долгих страстных прелюдий она уже не могла терпеть и стянула с меня штаны откуда просто каменным выскочил член и не секунды не думая страстно начала его сосать и облизывать. Именно в этот момент в руку попала камера и пошла запись порно. Увидев камеру она просто заглотила член до самого горла, при этом, зная как сильно она любит это делать грубо, схватив ее за волосы насадил ее ротик ещё сильнее.

RSS-материал