Дневник Sw161rus

достопримечательности в мск

?

Люблю столицу .. как же она похорошела при …)))
А вообще люблю новые локации , и новые эмоции .. вот решил поделиться эмоциями в виде фото)
Знакомство с замужней красавицей , и прекрасный вечер. Какие же интересные люди в мск )) Хотя , дело тут , наверное в другом ) мы сами себя окружаем интересными людьми, где бы ты ни был )

Пока парень в командировке..

53

Познакомились с девушкой на мамбе. Оказалась в отношениях, мужчина уехал в долгую командировку. Как сказала , просто пообщаться зарегилась. Недельная переписка, встреча , кофе , предложил смотаться на пару деньков на море. Где и была жестко оттраханна. Последнее фото из дома, когда привез целую и невредимую)) но расстраханной дыркой, и следами моих рук на заднице и всем теле. Ничего до приезда парня заживет..

На расстоянии , после курортного романа

41

Иногда курортные романы перетекают в просто общение, а потом угасают …,
Иногда , они так и остаются в том месте , где накрыла страсть и было так хорошо вместе…
А иногда общение продолжается , такое же жаркое и манящее… и так , каждый день после разъезда… собираюсь теперь преодолеть сотни километров , чтобы наброситься на нее вновь… немного о раскладе . У нее муж, семья , и они не в теме … стоит ли это делать?
Рассказал о сайте показал последний дневник, и девушка загорелась и хочет погрузиться в этот мир . Осталось погрузить его) чтобы он знал и получал удовольствие… я за искренность , а не обман

Изменила мужу на море

107

Приехали с отдыха на море. Ездил отдыхать с другом и детьми. Познакомился на бассейне с девочкой . Приехала с подругой и так же детьми) выяснилось , в последствии , что замужем . Как же страстно она трахается, когда муж названивает , чтобы узнать как детки и она .. а она в машине делает мне приятно … с отдыха уехала довольная , отдохнувшая , к мужу, который отпустил с детьми и подругой на море . Необычно было скрываться от подруги ) но ночь она со мной провела, очень хотела заснуть со мной …
спали, ласкали друг друга , и наслаждались друг другом . Можно было бы и подругу трахнуть, но она без отношений ))))и не знакомилась , не была открыта к знакомству)

Св из мск

36

Ехал я , значит на океан ))), через мск. Зашел на тиндер, пару лайков и понеслась опять звонки утро в миноре … все свое путешествие , было невероятное общение , и так загорелись друг другом … открылся о своих желаниях ( она открыла свой ларец) решил сделать девушке приятное и прислал денежку , на покупку красивого белья) но дождаться меня не смогла , и захотела выгулять .. пошла на свидание .. и тут должна была быть история про то , как ее трахнул мужчина , но нет) так загорелась мной, что не захотела никого больше ) вчера , прилетел с Бали, и была невероятная встреча … сходили в Горыныч вкусно покушали , и невероятный секс , кончил 5 раз, вся пачка през закончилась … надо же, а я то думал , что мне нравится другой формат .. то ли Бали открыл новое , то ли она напомнила меня другим ..

На одну сексвайф стало больше.

16

Ну вот и состоялся, первый полноценный секс… захотела остаться у него.. но , так и не вышло.. приехав домой , расцеловал, разласкал и убаюкал..
Вопрос к девушкам: а вы остаётесь у любовника дома? И вопрос у мужчинам : а вы отпускаете с ночёвкой?

Дневник первый. Знакомство

83

Слов нет, один секс… наслаждайтесь вместе со мной .. такой фразу мало для дневника) а вот еще несколько слов и нормально )

RSS-материал