Дневник ЛИСИЧКИН_БЛЮЗ

11 марта. Вечер, Рублевка. Пара ищет пару

Привет!

Хотим пригласить пару или девушку, чтобы порадовать друг-друга нежностями без ограничений и предрассудков. Если девушка-би я буду просто счастлива.

Пишите мне в телеграм @tattifoxy - читать и отвечать на этом сайте через мобилу - это пытка отбивающая желание ко всему на свете.
Пожалуйста, начните с фото и короткого рассказа о своих пожеланиях

10 марта, Москва, Рублевка

Есть желание реализовать давнюю тайную фантазию. Пока муж занимается дома делами, я ухожу в магазин за фруктами... А в это время я встречаюсь с тобой.
Ты приятный, мужчина, который приезжает к моему дому и мы, не на долго, уединяемся в твоем автомобиле и занимаемся сексом. Что можно спросишь ты? наши желания ограничены только временем. Я ведь не надолго ушла в магазин...
Желающим разделить мою сексуальную фантазию лучше писать в телеграмм @tattifoxy
Да кстати) фрукты тебе лучше привезти с собой. Мы же не хотим тратить время на магазин)

Благодарю всех мужчин которые написали сегодня) за фруктами благополучно сходила сегодня)

Москва, 22 сентября, домашняя БиСЕКС вечеринка

Привет!
Мы красивая свингер пара Лиса и Кот, дружим с фитнесом, абсолютно толерантны и допускаем все виды общения между полами.
Хотим пригласить бисексуальную пару, а также девушек и мужчин погреться у камина и порадовать друг-друга нежностями без ограничений и предрассудков. Приветствуются как би-женщины, так и би-мужчины. Если вы хотите "просто посмотреть" или мужчины гетеро - откажитесь от нашего приглашения.
Спасибо, что дочитали до этого места. Пишите мне в телеграм @tattifoxy - читать и отвечать на этом сайте через мобилу - это пытка отбивающая желание ко всему на свете.
Пожалуйста, начните с фото и короткого рассказа о своих пожеланиях и роли на вечеринке.
Спасибо.
Ваша Лисичка

Дубна 25 августа секс встреча на берегу Волги

Мы с мужем планируем провести пару дней на берегу Волги в Дубне.
Будем рады познакомиться и приятно провести время с парой.
Немного о себе/нас: ведем адекватный образ жизни, следим за культурой тела и сознания, любим эксперименты , расширяющие границы
интимных ощущений, готовы этим делиться с людьми, способными ценить прелесть момента, эстетику ситуации и скоротечность красоты. Гедонизм и эмпатия - наш девиз.
Если ты чувствуешь, что это про тебя - добро пожаловать. Писать лучше сразу в телегу tattifoxy - тут очень неудобно и, скорее всего, ответа на твое сообщение не будет, а мне бы этого очень не хотелось

4 августа, Вторник, Москва - мини оргия МЖ+МЖ+МЖ

На улице дождь, а у камина - тепло и уютно!
Мы с мужем решили организовать мини-оргию МЖ+МЖ+МЖ при свечах у камина под цветочный чай и ароматный кальян (я, кстати очень вкусно готовлю кальян сама) . Предыдущая встреча в формате МЖ + М + Ж очень нам понравилась и нам не терпится пойти дальше и глубже. Мы приглашаем пару МЖ, но с условием, что женщина в вашей паре будет на просто "ну она не против когда ей..", а её реально должны заводить ласки между женщинами.
Немного о себе/нас: ведем адекватный образ жизни, следим за культурой тела и сознания, любим эксперименты , расширяющие границы
интимных ощущений, готовы этим делиться с людьми, способными ценить прелесть момента, эстетику ситуации и скоротечность красоты. Гедонизм и эмпатия - наш девиз.

Москва, 26 мая, Сексуальная красивая пара приглашает ПАРУ на приятный вечер у камина

Привет, я продолжаю свое путешествие по океану чувственных наслаждений , и теперь настал черёд пригласить в гости девушку, естественно, разделяющую мою любовь в женскому телу. Пусть наша встреча принесет обоюдной удовольствие. Обожаю куни, причем и давать и получать - это так возбуждает!
Мы с мужем решили организовать мини-оргию при свечах у камина под цветочный чай и ароматный кальян (я, кстати очень вкусно готовлю кальян сама) с участием двух-трех девушек. Предыдущая встреча в формате МЖ + М + Ж очень нам понравилась и нам не терпится пойти дальше и глубже. Мы открыты к контактам с парами МЖ, но с условием, что женщина в вашей паре будет на просто "ну она не против когда ей..", а ее реально должны заводить ласки между женщинами.

Москва( Коммунарка), 14 мая, ищу секс-волонтера пока муж на работе

Привет, я женщина с упругой попкой, дружная с фитнесом. Днем или ближе к вечеру, сегодня, пока муж на работе хочу устроить себе небольшой праздник тела. Нужен секс-волонтер, тоже следящий за своим телом и интеллектом, поддерживающий их в достойном состоянии, готовый приехать и порадовать своей деликатностью, мужественностью и стойкой эрекцией. На разговоры ни о чем время тратить не будем, но я должна чувствовать, что с тобой есть о чем поговорить. Времени когда я бываю одна не много, поэтому наше экспресс-свидание мы будем организовывать с оглядкой на часы, какова специфика моего образа жизни. Выкроить час для вкусного секса с новым мужчиной - это моя самая яркая фантазия сегодня.

RSS-материал