Дневник spartben _ 1

Мужьям на заметку

-11

Мы устоявшаяся семейная пара в браке достаточно давно и вообщем всё традиционно.И вот во время очередного исполнения супружеского долга я довольно бесцеремонно и грубо овладел женой , причем как хотел и куда хотел! И что бы вы думали?! С ее стороны не было никакого отторжения или неприятия , наоборот она где то даже подыгрывала, а на утро вспоминала с удовольствием. Вот такое откровение спустя много лет совместной жизни)

Обнадёживающие сигналы

3

Мои мечты увидеть мою верную красавицу жену отдающуюся другому мужчине привели к обнадёживающему выводу что шансы есть!)Я понял что ее сильно возбуждает вероятность быть замеченной во время секса,что ее видят за этим занятием.Например очень часто из постели она увлекает меня к окну и причём намеренно раскрывает шторы, иногда даже оказываемся на балконе!В такие моменты ее темперамент зашкаливает)Даже был случай когда ставили машину в гараж она неожиданно предложила себя облокотившись на капот автомобиля прямо при открытых воротах , чему я был очень удивлён))Думаю шансы есть!)Буду рад практическим советам как превратить мечту в реальность!)Всем привет!)

На злобу дня

-5

Друзья всем привет! Сейчас когда зашёл в секс шоп с маской на лице чувствуешь себя спокойнее!) решил поделиться наблюдением))

Застала в расплох

-1

Всем доброго времени суток! Мои мечты увидеть свою жену дарящей себя другому мужчине привели меня на этот сайт, и в процессе общения с участниками я понял что толком об этом с ней и не говорил. И вот сегодня я начал удивлять её вопросами не хотела бы она заняться сексом с двумя мужчинами? Она иронично начала предлагать в соискатели наших знакомых мужчин не совсем подходящих мягко говоря.Я сказал что подберём адекватного мужчину, на что она ответила а почему не ЖЕНЩИНУ?! И хочет попробовать с женщиной. Я взял паузу Smiling Puzzled

RSS-материал