Дневник Diamon1987

Как относитесь к подаркам от любовников?

32

Всем привет, и с наступившим Новым годом! не знаю как относиться к подаркам жене от любовника, постоянно ей дарит одежду, и вот на Новый год купил ей несколько подарков) какой лучше?

И как относитесь к подаркам вашим женщинам?

Вернулись таки на сайт

54

Всем привет, немного потерялись, но решили вернуться на сайт, осмотреться так сказать)

Встреча с любовником в сауне

59

Всем привет, и уже с прошедшими праздниками, на днях с супругой перебирали архив, и решили поделиться с вами, нашими старыми видео. Это была случайная встреча, одна из тех редких встреч когда мы были втроём, так как супруга обычно встречается наедине.

Для супруги комплимент, для меня стимул делиться с вами ещё) ну и мы не против знакомств)

Встреча с любовником после нового года

70

Всем привет, и с Новым годом! Как-то мы в последнее время потерялись, так как выбрали тех с кем хотим встречаться, и успокоились. Сейчас снова хочется делиться разными историями, и фотографиями и видео со встреч, так как супруга любит получать приятные комплименты, и стимулирует быть еще лучше, а так же готовы к общению.

Супруга на встрече с любовником

52

Всем привет, встреча наша в формате двух пар и двух М оборвалось, но мы не унываем, и думаю что в какой-то день все-таки она свершится. А вчера супруга пришла и заявила соскучилась по своему одному из любовников, и хочет вечер провести с ним. Он не долго думая, взял несколько игрушек, она захватила свои, и поехали. И конечно же не обошлось без видео и фото отчета, так как про меня не забывают, да и сами любят на себя посмотреть. Делимся и с вами)

Встреча с любовником в пятницу

92

Долгожданная пятница, и вот снова супруга еще предупредив в среду, о том что приезжает ее мужчина из командировки, и хочет с ним встретиться. Соскучилась по нему и по его члену. Я естественно ничего против не сказал, хочет значит хочет. Девушкам подобные ей, должны наслаждаться жизнью.

Сказала отчета не будет, хочу просто отдохнуть, и что он будет со мной делать не твое дело. В итоге супруга сама не удержала, и прислала немного фоток и видео, скромные правда, но все же. Ну а я не имею права с вами не поделиться) ну и всем мальчикам этого форума в одном из кадров поцелуй) наслаждаемся, комментируем, жду сценариев еще на съемку) Пишите в личку кто хочет посмотреть видео)

Продолжение наших отношений

53

Всем привет, продолжаем наши отношения. Давно не встречалась жена с одним из наших постоянных любовников, и вот совсем недавно состоялась их встреча. Он как и всегда забрал ее, сняли квартиру, и поехали развлекаться. Ну а мне осталось только ожидать ее дома, и ждать отчета, а потом когда приехала домой, была немного виновата, ну и показала несколько сексуальных видео.

P.S. Сегодня снова встречается с еще одним мужчиной, как вы считаете 3 мужчин за неделю и еще со мной, это не перебор?

Ну и да кто хочет более длительный ролик, напишите здесь в комментарии, выкладывать сюда, или скидывать в личку. Ну и комплимент даме, она же умница?

Намечается встреча в сауне с друзьями

24

Всем привет, продолжаем наш дневник, с супругой познакомились с компанией единомышленников в нашем городе, и в следующий вторник собираемся ехать, будет 2 пары, и ещё двое мужчин. Здесь буду делиться подготовкой к вечеринке, а потом и сам отчёт поделюсь

Начнем свой небольшой рассказ, про наши отношения

82

Мы с супругой вместе уже 10 лет, но в эти отношения пришли лет 5 назад. Инициатором был, а она девочка, которая любила флирт с мужчинами (ну и не только флирт), знакомилась общалась, но на сколько мне известно, не изменяла. Тогда я ей предложил вот такие открытые отношения, и попробовать именно мжм. Она испугалась (как наверно и все девушки), но со временем поняла, что я вполне серьезно, и стала изучать тему, посмотрела видео, почитала форумы (в том числе тематические), поняла что в этом нет ничего криминального, решилась на эксперимент.

В итоге мы уже 5 лет в этой теме, и с сегодняшнего дня, будем вести небольшой дневник наших похождений. Раньше снимали мало, поэтому из архива мало чего есть показать, но кому будет интересно пишите в личку, может что-нибудь найду.

Супруга встретилась с любовником

64

Всем привет, вчера как и говорил супруга собиралась на встречу с любовником. Он забрал ее из дома к себе, и немного потрахались. Вообще с этим мужчиной мы встречаемся уже больше 1,5 лет, с ним у нас встречи как наедине с супругой, так и в формате мжм. Прикладываю небольшой фото и видео отчет о встрече.

Собирается на вечеринку

39

Всем привет, супруга сегодня вечером идёт на вечеринку, и скинула несколько фото и видео как готовится к ней)

Засмущали и продолжаю делиться

40

В прошлой теме, засмущали прям, поэтому открываю новую тему, и добавляю свои фоточки. Если будет много желающих, то я приоткрою дырочку свою)

Делюсь своими фотками

59

Мальчики всем привет, решила поделиться с вами фотографиями! Пишите стоит ли мне продолжать делиться с вами?

Первый наш отчетик

27

Несмотря на то что мы начали наши отношения сексвайф 4 года назад, но отчеты о встрече с любовниками делимся только сейчас. Ну мы постараемся наверстать упущенное)

Как одевается ваша супруга

4

Вопрос такой, как одевается ваша супруга, когда ходит в кафе или кино? Бывает ли такое что ходит без бюстгалтера?

Вообще как одевается если приходят друзья или знакомые?

И какую одежду вообще предпочитаете? Если поделитесь фотками, будет супер!

RSS-материал