Дневник pechka_sasha

Харьков. Ищу двух парней на генг

Приветствую. Знакомая пара попросила устроить для хорошенькой SW генг. Планируется 5 парней, есть я и ещё два знакомых, поэтому подыскиваю ещё двух парней.

Требования стандартные, по типу адекватный и тп и дополнительные, 18 см +, выносливый (нужно выдержать 4 часа), опыт подобных встреч (хз как это проверить, поверим на слово). Встреча на кофе обязательна до встречи на генг. Фото не отправляю.
Генг планируется в четверг 20.01.22. Ориентировочно с 12 дня и на 3-4 часа. Место в районе центра.
P.S. девушка 27/170/52 1

Открытие банного сезона Харьков

Всем снова привет. Начинаем банный сезон, в идеале планируем подобные встречи проводить пару раз в месяц.

Что планируется:
Отдых в бане в компании тематиков, основное это знакомство и отдых. Всё по обоюдному желанию, нет значит нет. Можно просто прийти понаблюдать, можно только со своим партнёром, в общем главное отдых и позитив.

Кого ищем:
Если коротко то единомышленников. Прежде всего пары и девушки, парни одиночки только если очень заинтересуете.

Программа мероприятия:
Её нет совсем. Будем импровизировать.

Финансы:

Харьков встреча на природе

Всем привет, в субботу 15.08 выезжаем на безлюдовку в домик, от домика рядом пляж беседка. Мероприятие для познакомится, отдохнуть, пообщаться, все остальное по желанию. Пишите в лс обсудим.
P.S нас сейчас, 3 пары и 2 парня

Посиделки на безлюдовке ХАРЬКОВ

Всем харьковчанам привет. В эту субботу (01.08.20) хотим устроить небольшое мероприятие на безлюдовке в домике, домики те что в конце озера в лесу, возле домика беседка, недалеко пляж. Сидим в беседке, отдыхаем и общаемся, купаемся, по желанию уединяемся в домике. Сейчас нас 2 девушки и четыре парня, не откажемся принять еще участников, естественно в первую очередь интересуют пары, парней в последнюю очередь, как мне кажется соотношение 1 к 2 самое идеальное. Всем кого заинтересовало пишите в ЛС обсудим.

P.S. Фото не отправляю, но в целом в нашей компании все симпатичные, без лишнего веса, возраст 32-36. Все в теме достаточное время, опытные. Ну и все по желанию, даже если приедете просто посидеть, будем рады просто пообщаться.

Генг бенг Харьков (ищем негра)

На субботу на дневное время (предположительно с 12 до 15) 25.07.20 разыскивается парень для участия в генг бенге. В первую очередь ищем негра, есть такая фантазия у девушки. Если вы афроамериканец тогда пишите, договоримся. Для всех остальных парней правила, отходить от которых мы не собираемся, если не соответствуете НЕ пишите:
- возраст 30-40, не толстый но и не дрыщь
- размер от 18 см
- адекватность в том числе умение читать, будете спрашивать вопросы который указаны в объявлении ответа не дождетесь

P.S Пишите в лс с указанием параметров и опыта, если все устроит то дальше попрошу ваше фото, по фото девушка уже будет выбирать кто подойдет.
Фото девушки не высылаю до того момента как она вас не выберет, ее параметры 32\172\52 2

ГЕНГ Харьков

Всем привет. На 4 ИЮЛЯ ищу 3х мужчин из Харькова, для небольшого генга, очень хорошей шлюшки (SW). Вероятно на генг подтянется еще одна девочка у которой это будет первый раз. На встрече будет фотограф (девочка в теме, есть вероятность что тоже присоединится). Фото для личного архива и ни куда не выкладываются, НО если вы боитесь можете быть в маске во время фотосесии. Я не муж, постоянный любовник, но первоначальный выбор мужчин проходит через меня, потом выбирает она. Для начала интересуют параметры, опыт и фото, если все норм то пригласим к нам на встерчу.

Требования к мужчинам:
- размер прибора от 17 см
- возраст от 30 до 45
- рост вес в пределах нормального
- ну и как же без адекватности)))

Все остальное в ЛС.

Что не так со мной или боль знакомства с парами

19

Немного боли знакомства с парами от одиночки, ни чего необычного, просто мои выводы. Согласны или нет пишите в комментарии.

Харьков SW такси или вынужденные меры

В связи с ситуацией в Харькове (да и в стране) могу предложить подкинуть домой или на работу, или подвезти куда то в другое место. Предложение ни к чему не обязывает, главное общение и взаимопомощь. Актуально для всех в том числе и парней (с парнями исключительно общение, ни чего более). По остальному пишите в личку.

P.S. Антисептик есть, маска тоже. Здоров во всех смыслах.

Харьков. Поздравим шлюшку с ДР.

Всем привет. На 14 марта ищу 2х мужчин из Харькова, для небольшого генга в честь дня рождения очень хорошей шлюшки (SW). Вполне вероятно она будет с подругой (тоже SW), тогда мужчин пригласим больше. Я не муж, постоянный любовник, но первоначальный выбор мужчин проходит через меня, потом выбирает она. Для начала интересуют параметры, опыт и фото, если все норм встретимся на кофе.
ДОПОЛНЕНИЕ: Парни прошу писать ваши параметры с размером инструмента, девочке важен размер. Ну и еще установлю ограничение по возрасту, от 27 до 45 лет.
P.S. Девочка бишка, поэтому от пар тоже не откажемся.

P.S. Можно писать в телеграм @sasha_pichka

Харьков, SW TAXI (поддержим флешмобом в нашем городе)

В продолжение темы с Киева, бесплатно прокатить по городу пару и\или SW. Предложение не к чему не обязывает, но и не исключает. Можем просто познакомится пообщаться в пути, а там как сложится в будущем не известно. Сложность в том что свободен не всегда, но если заранее сообщите, скорее всего, смогу освободить время. Для ускорения можно писать в телеграм @sasha_pichka

RSS-материал