Дневник 3B1

С наступающим новым годом!

24

Хотим поздравить всех кому близка тема sexwife, желаем в новом году много ярких впечатлений. С наступающими праздниками)

Отдых Браслав

Отдых на Браславский озёрах, с 1 по 3 сентября будем отдыхать на природе, если кто то из пар планирует отдых в этих местах можем провести время вместе, пишите в ЛС.

Девушка для жены

Жена проявляет интерес к новому опыту с девушками. Опыт был когда училась в универе только в плане поцелуев, до секса не доходило. Может на сайте есть би девушки или кто тоже хочет испытать новые эмоции без опыта подобных встреч? Встречи возможны без участия парней только формат ЖЖ. Территориально Минск, но возможно обсуждение встреч в других городах Беларуси.

Весна пора любви

19

Немного фото для поднятия настроения мужчин сайта, весеннее обострение) познакомимся с парой и с интересными мужчинами для встреч по теме сайта

Банный день

45

Извиняемся за качество, не было условий решили спонтанно порадовать Вас новыми фото. В поиске постоянного друга семьи, пар для приятного общения и дружбы.

Проблемы

10

Спасибо всем кто пишет в ЛС, но мы не можем отвечать на сообщения. Как только вводишь текст кнопка отправить пропадает, поэтому извиняемся кому не ответили на сообщения.

Юная сексвайф

50

Добавляем новые фото по просьбе просящих. Привет минусаторам, и спасибо тем кто ставит нам +

RSS-материал