Дневник тычкума

Летние разные фото

53

Это набор самых разных летних фотографий, на наш взгляд неплохих. Для вас! Любуйтесь, вспоминайте летние жаркие деньки! Река, вода, природа и красивая голая женщина! Фото много, но решили не создавать миллион тем с одной и выложили все здесь.

На лодочке

38

Жара. А что, если проплыть по реке? Может, зной будет не такой обжигающий? И вот-в путь! Проплыли по реке около 9 километров, заняло это около 3-х часов. Но даже и не заметили этого времени! Удовольствие несказанное! И накупались, и нафотографировались! К вашему вниманию наше путешествие! Красавица старалась!

Крылатые качели

132

Ходили купаться на реку. А тут качели! Ну как пройти мимо? Обязательно надо сделать несколько кадров! Ну и конечно же поделиться летним счастьем с вами!

снова немного летнего настроения

74

сборная солянка из разнообразных летних фото с отдыха. для вас!

просто несколько фото из лета!

95

Захотели показать несколько фото из прекрасного лета! Просто страсть и счастье! Очень любим фотосессии экспромтом.

летние дни

93

Решили разобрать множество альбомов за разные годы.Вашему вниманию-самые, на наш взгляд интересные фото.Вообще, фотография занимает немалую роль в наших играх и развлечениях. Ведь интересно подурачиться, покуражиться, а потом, спустя какое-то время посмотреть, вспомнить и улыбнуться!Много раз подходили к затее организации профессионального фото (разных жанров), но всегда что то мешало.Однако, идею эту не оставляем.Может и получится.А сейчас приятного Вам просмотра!

моя нежная красава

12

Решила снова показать себя вам и почитать комменты о себе. Правда хороша?

моя сучечка резвится

9

напрашивается на комплименты! любые! вся аж дрожит и течёт! знает, что отдерут и оттягивает удовольствие!

моя лапочка и её розовая попка

3

отдыхает, загарает, томится и течёт

RSS-материал