Дневник Ксения и Роман

Где хранить хоум видео?

3

Добрый день, уважаемые господа извращенцы!
Подскажите, плиз, кто где хранит фото и видео своих шалостей?
Погуглил, какие то криптофлешки…
Хотел на обычную флешку поставить пароль, оказалось, занятие сложное для моих мозгов… Кровь поступает в основном не к ним, а в другое место.
SSD диск? Либо еще что? Если можно, с указанием брендов, а лучше со ссылками на всякие Wildberriesы и Алики
В благодарность - фото моей любимой жены в окружении множества членов

Невеста

140

Как то посмотрели тематический фильм, в котором невеста прямо во время свадьбы убегала в комнату с одним из гостей, занималась с ним сексом, а потом как ни в чем не бывало возвращалась за стол к ничего не подозревающему жениху...сценарий возбудил, особенно жену... плюс здесь на сайте как то была красивая публикация с тематической свадьбы...тема запала, захотелось ее реализовать...чтобы невесту во время свадьбы увели в подсобку 2-3 парня и оттрахали ее во все дырки, кончили по очереди на лицо и в рот и потом вернули жениху. Парни, достойные, приятные, для подобной игры есть, хотя лишний хороший качественный любовник никогда не лишний.

Любимая хулиганка. Казань

118

Казань- восхитительный город. В ней красивы не только дома, улицы, скверы... Здесь живут еще и обаятельные женщины, чувственные, страстные, безбашенные в хорошем смысле этого слова. Такова и моя любимая жена, с которой мы в браке более 20 лет, а знакомы все 30. Все эти годы я благодарю бога за то, что по какому то недоразумению он дал мне ее и ценю каждую минуту, проведенную с нею. Наши женщины красивы еще и потому, что здесь намешано много кровей. В моей, например, ее три...украинская кровь дала ей яркость тамошних дивчин, красоту и веселость характера (ну и тягу к скалке:))). Татарская- стройную фигуру, загадочную красоту восточных женщин, чистоплотность и хозяйственность.

RSS-материал