Дневник Кat

Непредвиденная встреча

42

Это был обычный день и я никак не ожидала что б удет встреча и секс. Познакомились, встретились в кафе и вот уже через полчаса я в его квартире голая girl_blush

Додразнилась

69

Видео с работы сработало) и мой постоянный любовник опередил всех)))... Сразу после работы он удовлетворил мою похоть,использовал все мои дырочки...

Отвлеклась от работы 2

62

https://www.mysw.info/node/521355 это первая часть, кто не видел ещё) спасибо всем большое за комплименты) сегодня небольшое продолжение.

Отвлеклась от работы

59

Наконец- то лето пришло. И что может быть лучше лёгкого сарафана надетого на обнажённое тело.

Просто ласка

48

Чем заняться когда дома одна, если не самолюбованием) и вам себя показать girl_smile

Внезапный мжм

205

Будний день,и так захотелось немного развеяться, тут так кстати написал наш знакомый. Звезды сошлись и решили вечером устроить мжм. Я была в предвкушении двух вкусных членов, которые будут доставлять мне удовольствие. Руки, которые будут скользить по моему телу, сжимая грудь, шлепать мою попку. Фото и видео мало, руки были заняты и так хотелось насладиться похоть и страстью.

Ласка

44

Привет. Давно ничего здесь не выкладывала))) хочу исправиться и показать одно из моих приключений.
После приятного и сладкого секса в перерыве очень захотелось себя поласкать. Ну и как итог перерыв был не долгий). Очень жду новых страстных приключений....

Ожидание встречи

30

Началось все с того что хотели мы с мужем воплотить одно из желаний и вот он, кандидат на исполнение найден. Начинаются сборы и подготовка к встрече. Обычно я в ходе сборов скидываю мужу фото как я собираюсь и что хочу надеть, ведь это игра для всех участников. Мужчины в предвкушении и ожидании встречи после увиденных фото. Просят сделать что-то и выслать фото, я покорно выполняю все их просьбы стараясь ещё больше вызвать желание, хотя сама уже на пределе возбуждения. И вот он... тот момент, когда нужно уже выходить, и мужчина пишет что, к сожалению не успевает ко мне и встреча не состоится. Надеюсь такого не повторится))).

Приятная компания

143

Всем привет. Давненько не писала о своих похождения. Исправляюсь))).
Давненько хотели расширить формат до мжмм и вот, это случилось. Совпало у всех и время и возможность, нельзя такое упускать. Встретились, все друг другу знакомы, поэтому не стали откладывать то, за чем пришли, долгими разговорами и практически сразу приступили к приятному... Мы с мужем приехали чуть раньше на квартиру и я переоделась. Как вам, кстати, образ для встречи моих мужчин?) правда долго одежда на мне не задержалась.

Первая встреча в новом году

167

Вот и состоялась у нас встреча в новом году. Встреча была в формате мжм, муж снимал когда было время, но и отвлекаться надолго он не мог. Встреча с постоянным любовником, как же я скучала по его члену. Всегда невероятно приятно когда ласкают меня 2 пары рук, 2 члена входят, заливают спермой.

Знакомство

42

Как то вечером отпустил меня муж на знакомство с мужчиной. Встреча удалась, мужчина обаятельный, поговорили с ним на отвлеченные темы, так как было уже слишком поздно,он проводил меня до дома, подарив прекрасный букетик цветов. Пока мы так и не встретились для более приятного знакомства, но оно обязательно состоится)..... Он попросил фото на следующий день

Обеденный перерыв, дополнение-видео

62

Поделюсь кусочком видео с вами, с той приятной встречи. Почаще бы таких обеденный перерывов. Смотрю на это и снова возбуждаюсь.

Обеденный перерыв

68

Не виделись с любовником примерно месяца полтора и так сложилось что в обеденный перерыв у всех нашлось время не только перекусить, но и приятно провести время. Встреча состоялась в формате мжм. Назовём любовника "С". Он забрал меня с работы, пока ехали на сьемную квартиру, в которой нас уже ждал мой муж, целовались. Эта встреча была жаркой,было и двойное, одновременно во мне было два хороших, твёрдых и сладких членов. Один в попке, другой в киске. Сначала "С" вошёл в киску, лаская пальчиком попку, я в это время сосала член мужа. Потом он достал член и оба у меня во рту. Мгновение и поза сменилась - член в киске и я скачу на нем, "С" вошёл сзади в попку, тесно, плотно и я теку от возбуждения, хочу ещё и ещё.

Приятный вечер . продожение

17

Как было хорошо, от воспоминаний становится сразу сыро в трусиках.

Приятный вечер

69

В один из тёплых вечеров, решили мы с мужем развеяться. Сняли номер в гостинице, ведь на новом месте и секс по новому, желания и возбуждения больше, не боишься что стоны услышат соседи))).
Все было настолько по новому, что решили опробовать перчатки ( кто-то наверное, видел в порно. Со в е и известным вудманом этот девайс.),ну и мы решили. И не зря я могу я вам сказать. Ощущения абсолютно другие,ласки приятнее, скольжения больше. А уж как пальцы моего мужчины проскакивали в мою попку.... То ли от сильного возбуждения, то ли от текстуры перчатки, но это было непередаваемо. Кончала я раз за разом от каждого прикосновения и проникновения.

RSS-материал