Дневник Odna_satana

От первого поцелуя до первого секса с другим

12

После первой попытки встречи, которую я описывал в предыдущем дневнике, когда приглашавший парень пропал в назначенный день, прошло несколько недель и моя Лера вновь вернулась на сайт знакомств.

Пообщавшись с разными людьми она отобрала несколько человек, с которыми ей было бы интересно встретиться попить кофе и пообщаться. И так как мы делаем только первые шаги к первому сексу в формате sexwife, первые встречи оказались к нашему удивлению более, чем эмоциональными.

Перешагнув этот барьер на очереди появился следующий - поцелуй не с мужем, который ей пришлось преодолевать с двумя мужчинами с интервалами в два дня (да, не удивляйтесь, у меня сильная девочка и она не готова мелочиться).

Наши новые горизонты и первые шаги к ним

13

Каждый знает пословицу «вода камень точит». Вот и в нашей sexwife истории я оказался той самой водой. Совершенно не помню, как я начал поднимать эту тему со своей женой (познакомьтесь - Лера) впервые, но через пару лет периодического обсуждения, совместного просмотра порно на соответствующую тематику и подогревания интереса, моя благоверная расслабилась и начала делать нерешительные шаги на встречу.

Я хорошо помню тот день, когда Лера приболела и осталась дома среди недели, а я ушел на работу. В этот день я в очередной раз начал поднимать в переписке темы группового секса и возможности ее секса на стороне, подогревая это картинками и гифками, когда немного возбудившись она на полном серьезе написала, что готова зарегистрироваться и пообщаться на сайте знакомств для быстрого секса.

RSS-материал