Дневник An_Sw

В Гродно на годовщину

69

Месяц назад праздновали годовщину свадьбы и моя любимая решила меня порадовать. Познакомилась в тиндере с парнем и съездила к нему в гости в славный город Гродно. Парень был не в теме, поэтому фото мало, уж извиняйте. Отличный подарок получился. Жена продолжает втягиваться)

Попробовала бывшего

70

Будучи воспитанной в очень строгой семье, жена до свадьбы и помыслить не могла заниматься "этим". Однако после свадьбы и моего долгого, но мягкого напора психологический барьер уступил место любопытству и не реализованным фантазиям. В один из дней жена рассказала мне, что хотела бы попробовать одного из своих бывших, о ком тогда могла только фантазировать. Она списалась с ним и начала диалог издалека, на подготовку у нее ушло не мало времени. В первую очередь готовила, как она призналась, себя. Парень-то явно был не против, как он ей признался, очень был расстроен что расстались без секса тогда, но теперь упущенное наверстали сполна.

Скромница, да развратница)

75

После последнего инцидента мы с другом решили продолжить совращение скромной жены. Все было медленно, но верно. И вот несколько дней назад настал час Х: пока я был на дежурстве, у них произошла долгожданная встреча. Перед всем непотребством моей дорогой супруге потребовалась хорошая порция вина, ибо, по ее признанию, очень ей страшно и стыдно было. Но понравилось, а это главное!

По горячим следам....

77

Как я говорил ранее, бастион неприступности медленно, но верно сдает. Одна из причин веских, почему супруга не хотела пробовать ничего "этакого" была ее закомплексованность и неувереность в своей внешности. Но благодаря предыдущей публикации и Вашим комментариям она посмотрела на себя немного под другим светом (хоть она в этом не призналась, но я-то ее знаю!).

Супруга наконец-то заинтересовалась...

83

Сам в теме давно, но жена очень консервативных взглядов всегда была и все попытки начать разговор о подобной сфере интересов зарубались на корню. Долго ли, коротко ли, но бастион начинает сдавать под мягким, но настойчивым натиском. Выбрала фото, которые разрешила показать и интересно почитать, что о них скажут люди "из темы".

RSS-материал