Дневник glyk

Во поле берёзка стояла? (Часть 2)

30

Не прошло и нескольких дней с предыдущей встречи как ласточка одна упорхнула из дома, испить сока березового, из древа могучего, богатырского.) как говорится: между первой и второй промежуток небольшой.)
Продолжения пока нет, но оно следует )

Богемская рапсодия. (Часть1)

70

Представляем вашему вниманию спектакль 'Как мы провели лето' . Вы скажите: 'что тут смотреть, обычное мжм, одни и те же герои, коих на сайте тысячи!? '. Ответ: нам пофигу, мы наконец похоже нашли подходящего нам человека, галантного ухажера с понимаем специфики данной субкультуры, средь леса бесконечных односложных 'Привет', есть позыв поделиться, мы делимся. Надеемся, что спектакль станет многосерийным и превратится в Санта-Барбару, с множеством мжмшных ебль, на камерных сценах, всяких опенэйрах, выездных выступлениях, с просмотрами документальных фильмов и т. д. и т. п....

Итак, часть 1 'Знакомство', МЧ всё организовал великолепно, стеснение/смущение пропало с порога, щупали/трогали/познавали друг друга.. продолжение следует

Воронеж, 12 апреля, М-би

12 апреля в дневное время встретимся в формате хотвайф (МЖМ, именно такой порядок букв в приоритете) с мужчиной би.
Напиши нам обязательно если ты:
- 25-35 лет от роду;
- готов организовать встречу;
- твоя дубрава вырублена на корню в зоне 'бикини';
- не прочь ненароком пригубить корень жизни своего коллеги по мероприятию, но это допка, а не основной ингридиент;
- готов выслать своё обычное фото с лицом в первом сообщении, дабы не тратить ни своё ни наше время понапрасну.

Сообщения под постом не отслеживаем, стучите в лс, на сайте долго общаться возможности нет,  пригласим в телегу тех кто заинтриговал, кому не ответили, сорян, значит скорее всего уже нашли кого искали..)

Снегурочка

39

- Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
В рот брала?
- За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слез.
- А ну-ка, давай-ка, сосать выходи!
- Нет, Дед Мороз, погоди!

Всех сосайтниц и сосайтников с наступающим Новым годом. st_blum1 girl_blum

Ревизоры

29

В июле нами были проинспектированы городские парки города Воронеж. По результатам проверки установлено, что ВСЕ городские парки, да и не только они, а весь Воронеж, пригоден для фотосессий ню с последующим доггингом в близлежащих кустиках. Фото/видео с доггингом к сожалению нет Sad , кто в теме знает как сложно держась за веточку берёзки трахаться и при этом снимать фото/видео.. Gigi

Провал.

57

Очередной раз попробовали сценарий где муж в роли наблюдателя, и очередной раз фиаско Sad, к этому действу невозможно не присоединиться.. Gigi В итоге встреча прошла на высоте, знакомство вайфы с любовником тет-а-тет в парке, петтинг супругов в авто любовника на заднем сиденье по пути в подушкин, массаж в 4 руки, много сногшибательных минетов от вайфы, ну и конечно оргазмы оргазмы оргазмы, впрочем смотрите фото..)

П. С. В Подушкине впервые вайфа попробовала секс-машину.)) Резюме вайфы: машина не заменит любовника, но для тех кто только начинает путь разврата не плохой эксперимент.)

15.07, Воронеж, SW такси

Массажиста, разведчика, садовода(см.др.наши публикации) к нашему наиглубочайшему сожалению НЕ нашли, делаем крайнюю робкую попытку, а потом уйдём в подполье.. :'(

15.07 вечер-ночь, Воронеж, готовы познакомиться в формате SW такси, ненаглядный найдись.. Gigi

Первое сообщение с фото, без него не ответим, остальные подробности при переписке.

Воронеж. 6-7 июля.

Приглашаются к вербовке в нашу агентурную сеть разведчики со пламенным языком, ловкими руками и каменным стояком.. Smiling

Место встречи:
- 6 июля - парк "Дельфин" с 19.00 в течение 2-3-х часов будем в районе амфитеатра на танцевальной вечеринке Foxpartу.
-7 июля - парк "Орленок" с 20.00 до....Будем где то там в назначенное время, возможно отлучимся минут на 20 для доггинга в кустиках, не теряйте, против природы не попрёшь..)

Мата Хари будет обворожительна, сильно пахнуть сексуальностью, с похотливым взглядом, без нижнего белья, с вагинальными шариками внутри, телосложение и т. д. по другим нашим публикациям понятно, особая примета кулон сексвайф на шее.. Eye-wink

Способ связи для идентификации сосайтника:
пароль *Миледи, ваша писечка огонь*,

Дача

31

Вот так мы засадили грядку ненаглядной отечественными овощами.
П. С. В июле ищем профессионального садовода(огородника) из Воронежа с надёжным инструментом для культивации мозга, лущения тела и посева новых эмоций в нашем огороде(см.др.наши посты)..

Воронеж. Знойный июль.

Душа хочет романтики, а попа приключений.. Gigi
Посему, хотелось бы познакомиться с галантным кавалером для встречи в формате Хотвайф(супруг в роли наблюдателя). Из обязательных пунктов в этот раз:
- общение в телеге с вайфой>встреча на кофе-тайм в каком нибудь из городских парков>аппартаменты, которые организует потенциальный кавалер;
- качественный массаж=сногшибательный минет, уж постарайтесь, это важный пункт..)

П. С. Супруг в этот раз в роли наблюдателя, по крайней мере постарается не участвовать Smiling, и производит фото(видео) для семейного хоум архива, фото(видео) не обсуждается, оно будет. .

П. С. 2. Возраст и т. д. кандидата у нас на странице.. Если готов велком в лс, в первом сообщении не забудь своё обычное фото, без него не ответим.

Содом и Гоморра

55

Взглянув на тёплое весеннее солнце пришла мысль вновь вкусить запретного трехслойного торта, в этот раз непростого, а с некой изюминкой на верхушке..) Кандидата на роль вкуснятины нашли на этом сайте быстро, захочет отпишется сам Eye-wink, юноша, моложе нас, был готов к сладострастным познаниям, его тёплый ротик был на высоте и открыл нам новые границы дозволенного..)

Немного фото прилагаются, сорян за качество, скрины с видео..)

Воронеж, хотвайф, 22-23 апреля

22-23 апреля встретимся в формате хотвайф с М. Наши параметры и хотелки на странице.

Также рассматриваем вариант эксперимента с М би моложе нас(25-30 лет), сабмиссивность соискателя будет преимуществом..)

Архангельск, есть выжившие!?)

В поисках любовника для супруги, согрейте её скорее, замерзает..)
Вся инфа на нашей странице, велком..)

Каренина на выезде..))

29

Волею судьбы кудесница отправилась в путешествие,настрой был максимально развратный, но, к глубокому сожалению, ни один из трех самцов, следовавших в одном купе с ней, не решился засадить свое древо жизни в ее благоухающую клумбу.. (( поэтому только переписка с ненаглядным супругом.. ((

По пути назад события развивались еще трагичней, жутко возбужденная вайфа ехала в гордом одиночестве всю дорогу, оставалось лишь радовать супруга своей неземной красотой через фото..))

Обращение к РЖД: когда поездки в ваших поездах станут наконец приятными и интересными?? ((

Сублимация

33

В период затяжных новогодних праздников, пока стояли сильные морозы, супруг решил освоить выжигатель,также попутно отжал у кошки "дразнилку" и слегка модернизировал, результаты творческой деятельности на фото(поделки двухсторонние).. )) Есть практикующие психологи, которые проанализируют сиюминутный порыв?? ))

П.С. В дальнейшем планируем использовать "шлепалку" с буквами перед встречами суженного(-ой) с любовницами(-ками)..)))

RSS-материал