Дневник Д_митрий

Тет-а-тет

13

На редкость развратная и любящая секс девочка. Жаль, не любит фотографироваться.

Юбилей свадьбы

63

Отмечали юбилей свадьбы классной пары. Атрибутика соответствовала теме вечера. Невеста была, как всегда, на высоте и в центре внимания.

Afterparty

27

Встретился с классной девочкой-сексвайфочкой. Делали отчёты для мужа. Это видео концовки встречи. Уже натрахались и захотелось просто поиграть. Киска у девочки на редкость красивая.

Встреча с парой (продолжение)

51

Фотографии продолжения вечера с парой в Подушкине. Интересно то, что очное знакомство состоялось на парковке у гостиницы за 10 минут до того, как мы зашли в отель. Решили встретиться спонтанно, без предварительного распития кофе. Тем не менее, все прошло замечательно.

Встреча с парой

42

Фотографии встречи с парой в Подушкине на Таганке. Начало встречи.

Подготовка к двойному

14

Встреча с замечательной парой в Подушкине на Таганке. Муж снимает, я готовлю её попку к двойному - она это по настоящему обожает и испытывает невероятные ощущения от двух членов одновременно. Сейчас муж закончит снимать и засадит любимой жене в попочку по полной, а я с удовольствием понаблюдаю за бурей эмоций на её лице. К сожалению, эти моменты снять уже было некому.

Командировка в Самару

41

Будучи в Самаре, решил совместить приятное с полезным и хорошо провести свободный вечер. Благо, остались знакомые, которые рады в этом помочь. Девочка очень темпераментая и горячая, с отлично прокаченной попкой. Не против попозировать, если попросят. Приятно вспомнить.

RSS-материал