Дневник JuliaCouple

На югах без мужа))

65

Так вышло, что мой отпуск не совпал с отпуском супруги) Ну не проводить же и без того короткие летние деньки на Севере из-за мужа-работяги: отправилась на морюшко в одиночестве - отдыхает, загорает, фоточками дразнит чертовка st_blush ещё и с мужчинами интересными знакомится st_wink , только вот пока подробностями знакомств делиться не спешит... зараза такая)). Пока что делюсь с вами фото-дразнилками с пляжа, приятного просмотра))

Небольшая домашняя селфи-фотосессия моей любимой в нижнем белье

27

Вечер добрый!
Сегодня моя любимая проявила инициативу и решила немного порадовать вас своими формами) Она всё ещё жутко стесняется, поэтому сегодня без особенной откровенности в обнажении Девочка . Поддержите её в комментариях, чтобы помочь преодолеть застенчивость Show!

Первые шаги!! (+ фото из семейного архива)

36

Приветствую, уважаемые сосайтовцы)) Это мой (наш) первый дневник, тяжёлой обувью прошу не бросаться))
Спешу поделиться с вами радостью!! Долгое время тематика SW была для меня только эротической фантазией - недостижимой, нереальной, далёкой, как секс с толпой супермоделей, а может и ещё недостижимее. Ещё бы - рассказать своей Любимой о подобных мыслях, роящихся в моей голове, было для меня смерти подобно! Сочтёт за грязного извращенца и бросит! Ещё и дузьям-подругам расскажет! Beat Словом - ужас)
Но шило в мешке не утаишь, а капля камень точит)))

RSS-материал