Дневник Passionim

Киевская красотка

54

Всем доброго дня. Моя ненаглядная поехала на свидание с молодым любовником. Оделась как блядь, чулки, Боди, каблуки и юбка) Есть вероятность что будет продолжение так как молодой человек ей очень симпатичен и по повадкам не такой уж и молодой ))
И вообще в Киеве есть харизматичные, достойные парни, мужчины которые могут устроить интересную, не банальную встречу или свидание для очень красивой, сексуальной девочки ))

Моя сладкая девочка

7

Привет)
Хочу поделиться из архива фото любимой шлюшки!
Обожаю фотоотчеты со свидания своей сладкой девочки …

Вы любите когда ваши девочки присылают фото?

Моя сучка

135

Давно нечего не выставлял, решил поделиться красотой. Моя любимая сучка.

Любимая радует

67

Пока я в отъезде, любимая жёнушка радует меня фото, чтоб я не скучал. Вот и с обитателями сайте решил поделиться.

Поиграли с шлюшкой

47

История о том как мы решили поиграть с моей девочкой в проститутку и клиента. Я назначил ей встречу в номере отеля. Она должна была приехать туда в пальто, а под ним только красивое белье. Конечно же она побоялась так и одела платье под низ. Но приехав в отель платье сняла и поднялась в номер в одном пальто, под которым меня ждала эта красота. Несколько фото для вашего внимания .

Как мы проводим карантин

22

Карантин внёс свои коррективы. Приходится сидеть дома и заниматься страстным и классным сексом со своей любимой кошкой. Смотреть со звуком и делать по громче)

Моя девочка

47

Моя безумно сексуальная девочка позирует. Очень люблю когда она в таком игривом состоянии.

Оцените мою девочку

45

На оценку обитателям сайта мою любимую,самую лучшую и сексуальную девочку.

Помогите разобраться!!!

2

Добрый вечер дорогие друзья. Нужна помощь или совет опытных жителей этого сайта. Подскажите почему блокируют уже вторую анкету подряд, без объяснения причин. Может знаете как написать модератору, чтоб восстановить предыдущую анкету, которая уже с рейтингом.Может кто подскажет в чем причина. Не очень хочется создавать постоянно новую анкету. Заранее спасибо
И чтоб было интересно, фото любимой и горячей жены

RSS-материал