Дневник Kristina.Gonzo

Раком на журнальном столике, стала игрушкой для двоих (фото и видео)

195

Давно я вас не радовала полнометражным кино )
Это была красивая встреча наверно с моим самым любимым любовником на сегодня.. всегда внимательный, приятнопахнущий мужчина, который знает, что хочет девушка и знает как и что с ней делать..
Традиционно, первая часть фильма, это то что мы снимали с мужем и посылали гостю пока он был в пути.. чтобы разжечь его желание на максимум ..
Когда гость был рядом, муж надел мне на глаза повязку и я оказалась в полной темноте и неведении что будет дальше...

Ставки сделаны ставок больше нет)

P.S. кандидат найден)

Ищу приключения.
Формат встречи МЖМ
Пишите конкретику по встрече и сразу несколько разноплановых ваших фото в личку.

МЖМ в красной комнате

83

Фрагмент финала одной из встреч.. самец был очень динамичный, нашла в архивах, разбирая файлы и сразу кинула сюда этот мини шедевр home video

Доггинг на заброшенной набережной (видео и фото)

221

Эх..кто помнит встречи с незнакомцем в машине для быстрого секса?)
Это был интересный опыт для меня, где я получила дозу адреналина, но все же это был незакрытый гештальт,точнее не до конца открытый .
Не раз, смотря порно подобного типа-где то в лесу, заброшенках, или на окраине города-задумывалась, что хочу тоже такое повторить.но как-то эта мысль откладывалась в долгий ящик ,то не было настроения, то кандидата, то погодных условий.
И тут бродя по сайту, обнаруживаю интересный для себя пост..)читаю ..и понимаю..мое.
Поверив своему чутью, решаю сыграть в этот сценарий.
И вот я ..в чужом городе …
Ночь, набережная, темнота ..и холодный ветер)чего -то не хватает не правда ли?)
Да,незнакомца..
Волнение, предвкушение и страх..)

Между нежностью двух мужчин)

59

Люблю когда меня нежно ласкают сразу два мужчины, когда я зажата между их нежностью и мы никуда не спешим, я растворяюсь в этой неге, предоставляю им всю себя в использование..

Быстрый секс после ухода гостя, как финальная точка)

73

Быстрый спонтанный секс после ухода гостя.. как послевкусие от прекрасной встречи)

Смена ролей, когда гость хочет быть куколдом (видео)

136

Бывает, что гости хотят поиграть в куколда, когда якобы они муж, а муж на самом деле гость.. почему нет? Такие игры тоже нас заводят, это интересная игра, главное, что член все равно больше чем один, и один из них незнакомый..
Можно обсудить тенденцию, что все больше мы встречаем желающих не быть альфой в нашей паре, а попробовать роль куколда, потому, что их девушка жена не в теме..

Отдаюсь двум мужчинам без остатка в отеле, классика.. (видео и фото)

109

Мне нравятся встречи, где я полностью погружаюсь в процесс и отдаюсь своим партнёрам без остатка, где процесс словно вода перетекает из одного сосуда в другой. Забавно, что Т9 предложил исправить слово сосуд на сосед) есть в этом что то.

Сладкий мжм в отеле фото и видео

127

Лирический отрывок со встречи с очень уверенным в себе самцом, люблю мужчин которые знают чего хотят и как хотят..

P.S. платных приват каналов не имею, замучали воровать контент и продавать)

Лёгкое послевкусие после гостя в отеле..

72

Этот момент, когда со мной наигрался гость и муж, когда они имели меня как хотели и все уже закончилось, усталая лежу в постеле, и не хочу ничего, сладкая нега, но проходит час, и я все ещё чувствую вкус его спермы во рту и начинаю возбуждаться и конечно возбуждать..Муж заходит на новый круг)

Эпизод из встречи в отеле мжм

59

Отрывок из очень горячей встречи) скоро думаю будет полный фильм, буду стараться сделать монтаж. А ещё сегодня у меня по плану первый, ну почти первый доггинг) если не считать старой встречи с негром в заброшенном доме) волнуюсь очень, если сегодня все состоится, завтра уже выпущу трейлер..

Я стала лёгкой добычей, гость ласкает меня перед мужем, а он снимает.

55

Он подошёл ко мне, сильным рывком подятнул к себе за талию так, что я почувствовала большой вставший член.... нет, он уже поймал свою добычу, меня... и страстно поцеловал..

Он начинает целовать меня в шею нежно.... с одной стороны, с другой... затем ниже.... одна его рука гладит мою спину, другой он стискивает упругую попку.... слегка кусает.... улыбаюсь... затем его рука перемещается с попки к влагалищу.... он ощущает его жар... и мою влагу... я готова....

МЖМ у окна в пол, чтобы кто то смотрел напротив (видео)

154

Подходят с 2х сторон. Обнимают сзади и гость пристраивает свой уже твердый член у моей попки. Муж подходит спереди берет одной рукой за горло и целует... от этих прикосновений проступают мурашки по всему телу, сначала напряглась, затем отдалась в эти объятия.
Гость резко нагибает к своему члену, он подрачивает его, приподнимая яйца, явно указывая, чтобы я начала с них. Он нагнулся к моему анусу. язычок облизал вокруг дырочки, отчего она сжалась, затем начал спускаться вниз. медленно и нежно, еле касаясь половых губ.... затем, коснувшись клитора, и прижал язык полностью и начал подниматься вверх. уже сильнее раздвигая губки и проникая в меня. Я бы застонала, если бы не эти огромные яйца во рту, которые сосу. слюни текут по моему лицу, когда я жадно облизываю их, мну и посасываю...

Встреча со студентом.. и мужем (видео и фото)

181

Скучали?)
Я это время провела продуктивно..)
Обещаю вскоре начать отчитываться или нет
Итак ..это был запрос на молодого и горячего парня ,который будет активен и не зажат.
Рассказала о своем желании мужу,ему идея понравилась ,я получила добро и приступила к поиску)

Всегда достаточно скрупулезно подхожу к поиску, бывает долго, но результат превыше всего, не люблю встречи для галочки, мы же хотим получить от встречи удовольствие ..)
Переписки, общение..
И вот он в моих руках) молодой, самец-студент..
Как я Рада ,когда не ошибаюсь с выбором . чувственный и чувствительный мальчик, который отдает на встрече всего себя..)и также не могу не отметить их слаженную работу с мужем
Выбор наряда, места встречи..день х..

Хочется? Да!

56

Весна диктует свой вайб, и конечно хочется активных приключений, засиделась в девочках я что-то)

RSS-материал