Дневник Хороший парень для неё

Спб ищу секретаря в офис

Всем привет! Не знаю в какой раздел точно написать.
Ищу в офис помощницу секретаря, работа несложная с документами.
Опыт особый не требуется, главное обучаемость. График обычный 5/2, зп обсуждается и зависит от скилов претендентки, но платим адекватно.
Подробнее в лс. Всем добра!

Москва встречусь с sw или парой

Москва , на следующий неделе буду гостить в вашем чудном городе. Приглашу sw или пару (можно би) провести приятный вечерок. С меня организация встречи и подарок даме;)опыт организации и приятных встреч есть, подробности в личку. Всем приятных знакомств!

Санкт-Петербург пара мж ищет пару мж би

Всем привет и удачных поисков и встреч)
Ищем пару где ж ли и м би пассив, возраст до 35 лет.
Сами чистоплотная адекватная пара, мобильны и здоровы.

Ищу попутчицу в отпуск /Турция, Египет/

Всем привет! В начале октября есть желание съездить отдохнуть к морю. Ищу попутчицу, расходы с меня. Виза закончилась, так что в приоритете Турция или Египет.

Питер, суббота ищу пару или св

Всем привет. В эту субботу есть желающие отдохнуть пары, sw? Локация в центре города, возможно sw taxi+Ужин и знакомство+ При симпатии продолжение. Подробности в лс, пишите, познакомимся.

Майские праздники за городом/ Санкт-Петербург

Привет, дорогие сосайтовцы Eye-wink
На майские праздники пропадает уютный коттедж в ближайшем пригороде. С удовольствием приглашу отдохнуть пару или sexwife.
Организация досуга с меня, опыт имеется.
Подробнее при личном общении, скину фото и параметры. Всем хорошего настроения)

ОАЭ есть пары или девушки?

Привет всем! Есть отдыхающие в ОАЭ пары или девушки, желающие приятно провести время? Отдыхаем тут вдвоём с девушкой, не против жмж или мжмж.

Воронеж, есть желающие встретиться?

Привет сосайтовцы;)
Приглашу пару или sw в Воронеже провести приятный вечер! Конечно, сейчас сильно все ограничено, но организовать приятные посиделки, вполне возможно. В городе на несколько дней, мобилен. Опыт организации встреч имею. Местом располагаю. Буду рад знакомству!) фото вышлю в лс, а так же обсудим ваши пожелания и реализацию!

Мимолетная встреча с малышкой sw

13

Небольшое видео о приятной встрече со старой подругой. Когда есть лишь ограниченное время для приятных утех) извиняюсь за качество съёмки.

RSS-материал