Дневник Cute4you

Ночь удовольствия)

187

Не так давно у нас произошла очередная встреча, в формате мжм с небольшим пикантным дополнением)

Встреча началась в кафе, я была одета в легкое платье без белья.. Руки партнёра достаточно быстро оказались в моей горячей киске. Смущение улетучилось, особенно после того, как я увидела похотливый блеск в глазах супруга) Бокал вина, и я уже сижу в ресторане с оголенной грудью между мужчинами.. Официант крайне игриво на нас смотрел и наш столик обслуживали быстрее всех остальных..

После таких ярких ласк мы направились в отель.. Приглушенный свет, сплетение тел.. Начали с классики, все происходило настолько легко, что мы отдавались процессу максимально, практически все время киска и ротик были заняты вкусными членами)

Первый Би опыт мжм + видео

136

В один теплый вечер мы решили открыть для себя что то совершенно новое и необычное. Выбор пал на би мжм формат.
Поиски партнёра прошли достаточно быстро, немного сообщений в переписке.
Как обычно, договорились встретится в кафе, а дальше как пойдет. Партнер был свободен утром и далее поздно вечером, было принято решение утром попить кофе, а в течение дня списаться и выбрать локацию для вечерней программы.

И вот настал день встречи, весь вечер на кануне в предвкушении обсуждали что и как будет ) В кафе встретились, обсудили ограничения и желания (встреча длилась минут 20) и пришли к выводу, что все довольны и осталось время за малым, выбрать место.

Первый Би опыт мжм + видео

0

В один теплый вечер мы решили открыть для себя что то совершенно новое и необычное. Выбор пал на би мжм формат.
Поиски партнёра прошли достаточно быстро, немного сообщений в переписке.
Как обычно, договорились встретится в кафе, а дальше как пойдет. Партнер был свободен утром и далее поздно вечером, было принято решение утром попить кофе, а в течение дня списаться и выбрать локацию для вечерней программы.

И вот настал день встречи, весь вечер на кануне в предвкушении обсуждали что и как будет ) В кафе встретились, обсудили ограничения и желания (встреча длилась минут 20) и пришли к выводу, что все довольны и осталось время за малым, выбрать место.

Спонтанная встреча

194

Познакомились на сайте с приятным молодым человеком)

После непродолжительной переписки решили назначить встречу а ресторане.
Формат встречи планировали втроем (супруг в качестве наблюдателя). В пятничный вечер мы поехали в кафе, перед входом я сняла трусики и отдала супругу, он совершенно не ожидал подобного и приятно удивился) Посетителей было достаточно много, но нам это не помешало расслабиться и приятно провести время с прохладительными напитками.
Далее, немного поговорив решили продолжить встречу в отеле.

Придя в номер, полетела в душ освежится после питерского летнего зноя.

Партнер был нежен и чуток, супруг наблюдал за процессом и запечатлел часть встречи на видео, которым мы хотим с вами поделимся)

Поездка в авто

58

В Питере стоит 30 градусная жара почти месяц)
Я радуюсь каждый день, ведь можно не носить белье, надевать короткие юбки, майки, шорты..

поездки в машине становятся все раскованней и раскованней) недавно, в пробке, попробовали куни, очень интересно потом было узнать мысли проезжающих мимо водителей которые мимоходом бросали нам в салон взгляд)

Делюсь с вами несколькими фото и видео. безумно возбуждает мастурбировать прямо на переднем сидении или ехать без майки))

но, самое главное, в этом месяце мы провели пару сумасшедших встреч, о которых мы вам в ближайшее время напишем) моя мечта, сейчас найти би партнера, с которым можно ярко провести несколько часов в горячей постели)

Маленькая рыжая шлюшка вышла на работу)

92

С приходом весны шлюшка собрала волю в кулак и решила выйти на работу. Поиски нового места не заставили себя долго ждать)
Первое время изображала из себя невинного и ответственного сотрудника, внимательно все изучала и скрупулезно работала...
С наступлением лета, отличной погоды наряды шлюшки становились все легче и легче, похоть скрывать удавалось сложнее. Особенно после долгих совещаний в кабинете... Но не долго думая, шлюшка стала все чаще оголятся прямо на рабочем месте, чаще задерживаться в туалете и радовать супруга горячими фото и видео) Туалет на работе без разделения на мужской и женский, шлюшке приходилось сдерживать стоны, но не всегда ей это удавалось, и кажется некоторые коллеги догадываются о ее шалостях) Иногда она слышала тяжелое дыхание прямо за дверью...

Новая игрушка сюрприз

77

На днях нам в личных сообщениях пришел восторженный отзыв о наших дневниках! Человек находится в совершенно другом городе и решил порадовать меня новой игрушкой. Предвкушение удовольствия, мурашки по всему телу в ожидании курьера...И вот менее чем за сутки заветный сверток уже у меня в руках. Игрушка была выбрана на усмотрение дарителя (обожаю сюрпризы). Попадание 100%! Буквально на днях, мы обсуждали покупку похожего дилдо.

Ощущения от игрушки безумно приятные! Одновременно проникает в две дырочки, хочется кричать и кончать) вставить один конец в попку, а другим ласкать клитор, вариантов очень много)

Даже получилось вставить оба конца в киску!!! Невозможно описать все краски от полученных оргазмов)

А теперь прокатимся на пони)

79

Продолжаем радовать вас нашими игрушками!

Итак, Пони)

Достаточно широкая головка, набухшие от возбуждения вены и "вишенка на торте" большой узел, а сама по себе игрушка мягкая) Безумное удовольствие прыгать на нем, чувствовать каждый выступ, садится все глубже..) Опробовали игрушку во всех вариантах, и он отлично входит в ротик, попку и конечно же киску)

Присоска - гениальное дополнение, я очень люблю мастурбировать в душе, пони можно прикрепить к стене и поиграть с киской и попкой)
Наслаждайтесь вместе с нами)

Одна из новых любимых игрушек)

149

Одно из наших хобби необычные секс игрушки, они дарят совершенно другое наслаждение, чем член)
Не так давно к нам приехал долгожданный осьминожка, заказ ждали приблизительно месяц, но оно того стоило.
Приятное, бархатистое щупальце легко входит в киску, сначала только головка, немного привыкнуть и начинает проникать все глубже, а рифленая поверхность доставляет клитору огромное удовольствие если потереться!
Ощущения не передаваемы, при первой дегустации кончила много много раз, хочется наслаждаться еще и еще)

Постепенно идем на поправку

37

Почти месяц уже сидим дома ( фильмы смотреть уже нет сил, книги перечитаны. Радость то, что можно заказать доставку) часть игрушек мы вам уже показали (в предыдущем дневнике). Решили обновить гардероб! Одно из последних приобретении чудо сетка, потеплеет - надеть сверху плащ и пойти гулять) а пока что в мыслях встретить курьера в таком наряде

Сидим на самоизоляции

20

Сидим на самоизоляции уже вторую неделю.. делимся с вами нашими развлечениями) дома есть большая коллекция игрушек, так что долго скучать не приходится))

Фотосессия на пляже)

39

Благодарим за теплый прием)
Нам написали несколько сообщений с вопросом, а был ли у шлюшки опыт секса с незнакомцами и обнажалась ли она публично))
Да, опыт внезапного секса был, но настолько давно, что появилось желание обновить воспоминания))
Делимся с вами фотографиями с моря) можно почувствовать как солнце ласкает все мои прелести)

Вступаем в клуб)

36

Привет всем)
Муж зарегистрирован на сайте почти 2 года, я об этом узнала несколько дней назад и тема меня увлекла)
Сейчас мы вдвоём активно изучаем истории и представляем реакцию друг друга в различных комбинациях. А пока мы готовы поделится с вами фотографиями из нашей коллекции похотливой жены))

RSS-материал