Дневник Crocs

Первый секс жены в роли Сексвайф

8

Сегодня наконец-то описал первый секс жены в роли Сексвайф. Это случилось спустя три года после первых разговоров о теме. Сюда выложу позже, пока хочу "протестировать" отклик на изложение. Пишите в личные сообщения, если хотите узнать первыми.

Фото жены-сексвайф /фото удалены/

47

Делюсь с посетителями сайта фотоснимками своей красавицы-жены. Фото сделаны в разное время, но уже после того, как она вошла в тему сексвайф.
Если вас интересует, как мы пришли в тему, а также что происходит сейчас в режиме реального времени - пишите в личку. Отвечу всем!

Горячая, горячая, горячая жена

78

Любимая провела с любовником 5,5 часов. Пришла домой со свидания уставшая, но очень горячая. Заливали пожар совместно - сначала она, потом я. С мужем получила финальную порцию оргазмов.
P.S. На видео - после сквирта

Муж снимает - любовник получает. Кайфуют все (фото по запросу)

100

Прикупили супруге новый комплект белья в ее любимом магазине. Вечером в отеле попросила сделать несколько фото, чтобы отправить ему... Как всегда, очень непросто снимать супругу, ведь это волнительный процесс, а нужно сосредоточиться. В итоге, всем понравилось, надеюсь и вам тоже!

ВиртИт с любовником (фото по запросу)

47

Расстояние желанию не помеха. Жена сексится с любовником в переписке с фото и видео. Давно мечтал увидеть ее в такой роли, посмотреть, так сказать, "чужими глазами".

Горячее лето (фото по запросу)

27

Тот самый случай, когда без литературного штампа в заголовке просто не обойтись. Наше лето выдалось по-настоящему горячим! А дело в том, что у супруги наконец-то появился постоянный любовник, с которым она встречается с самого начала лета. Их переписка довольно быстро переросла в постоянное общение, прогулки в парке, совместные поездки на природу, походы в кино и на пляж. Как же приятно видеть довольную супругу и восхищаться ею!
На фото и видео запечатлена одна из встреч. После совместной поездки на озеро жена попросила снять квартиру, в которой пробыла с любовником до утра.

Упорхнула

32

Упорхнула моя любимая на спонтанную встречу с любовником...

Видео из архива

24

Снято примерно 2 года назад. Любимая позиция жены, да и моя тоже) Продолжаем искать достойного кавалера для супруги. Подробности в объявлении.

Ночь исполнения желаний (фото по запросу)

52

После долгого перерыва наконец удалось выбраться вдвоем с женой за город. Арендованный дом радовал теплом, уютом и гостеприимством. В воздухе витал дух свободы, авантюризма и фантазий на тему СВ. И хотя давний "избранник" жены не "порадовал" нас своим приездом, его незримое присутствие ощущалась в накале эмоций, поглотивших нас с супругой. А, вернее сказать, даже не его присутствие, а того парня, с которым супруга начала общаться накануне нашего приезда. Уж очень симпатичным он показался ей на фото. Именно этот новый парень выполнял роль второго М, хотя и незримого, в нашем воображаемом МЖМ в эту ночь. Совместное принятие ванны оказалось отличной прелюдией к последовавшему за ним страстным, но продолжительным сексом с привкусом СВ.

С 5 до 7 время любовников

Недавно наткнулся на фильм, одноименный названию этого дневника. Фильм на тему СВ/свободных отношений показался довольно интересным. Советую всем, интересующимся данной тематикой. Мы посмотрели вместе с супругой. Обсуждали потом, могло ли быть другое продолжение у этой истории, и насколько более счастливым или трагичным был бы в таком случае конец? Здесь предлагаю обсудить это, при желании, конечно.

Фото-настроение или платье в горошек. Фото удалены

48

Это было прошедшим летом. В нашу авто-поездку в другой город жена надела новое платье в горошек. И так она была неотразима в этом платье, что у меня возникло непреодолимое желание исполнить свою давнюю мечту: пофотографировать жену на лоне природы. Она согласилась (хоть и не сразу), и на обратном пути я с уверенностью свернул с трассы в поле, направляясь в близлежащий лесок. Оказалось, что найти подходящее место экспромтом не так уж и просто: то попадающиеся автолюбители на своих авто, то высоченная трава по пояс, то стаи летающих насекомых... Но все же, судьба благоволила мне в тот день. Солнце садилось, и, решив, что надо брать быка за рога, я остановил авто. Жена отправилась на поиски подходящего места, я направился за ней. Предлагаю вашему вниманию (и оценке) получившийся фото-рассказ.

Нужен совет по отелю в Москве

9

Уважаемые форумчане. Помню, попадалась публикация на эту тему, но не могу отыскать, поэтому прошу вашей помощи.
Суть проблемы: подскажите, НЕ тематический отель в Москве (желательно 4 или 5 звезд), в который можно пригласить человека со стороны, где персонал лояльно относится к гостям. Или же где для заселения не требуют паспорт у всех гостей, а можно заселиться лишь по одному паспорту. Желательно, чтобы отель был с бассейном.

Полосочка внутри

37

Внутри этого дневника фото с полосочкой моей красавицы-жены. Как вам она? Фантазирует об эротическом массаже от незнакомого М.

Фото из примерочной

44

Зашли с супругой в любимый магазин женского белья. Предлагаю вам оценить белье и супругу.

Помогите вспомнить название старого фильма на тематику SW

4

Старый иностранный эротический фильм. Смотрел давно, еще на VHS. Сюжет помню, название - нет. Но фильм стОящий, как раз на тему сайта. С удовольствием пересмотрел бы еще раз.
Сюжет следующий:

RSS-материал