Дневник senat

массажиста для SW

доброго времени... разыскивается массажист для SW, не любитель формата рельсы шпалы... а именно массажист с опытом, желательно со столом или массажным кабинетом... PS - кто ищет вирт общения проходим мимо... вам не сюда для этого существует услуга секса по телефону, там вас поймут и выслушают. ждем реальных будет интересно)))

ПАРА МЖ пригласимся днем 25.04.21 москва

ответим на интересное необычное предложение... если предложение действительно будет необычно и нас заинтересует то сможем приехать 25 апреля днем... в теме давно не голодные... хочется новизны и партнера(ов) с хорошей фантазией и возможностью эту фантазию реализовать... ответим не всем... не ответили значит вы нам не интересны, ну или мы вас недостойны) спасибо за понимание. да... мы реальны на 100% а вы? виртов вычисляем на раз и посылаем в грубой форме. фото ню не высылаем долго и в красках не общаемся нас это не возбуждает. реальные... пишите встреча возможна)))

GB МОСКВА... интересны предложения необычных мест для встреч)))

в этот раз интересны мужчины и компании имеющие возможность организовать встречу в необычном месте (примеры... склад, небольшой спортзал, авто мастерская, теплый гараж, рабочий кабинет и т.д.) предложения машин, общественных мест, парков не интересны... просьба писать реальным... вирты не тратьте ни свое ни наше время... фото НЮ не высылаем... общаемся по телефону. встречаемся днем... вечером предпочитаем быть дома... ночью спим. есть что то реальное пишите в личку... обменяемся телефонами созвонимся обсудим.

приглашаем к знакомству АКТИВНУЮ ЛЕДИ для ж.... мы пара мж москва.

доброго времени уважаемые форумчане... на данном ресурсе это мало вероятно но вдруг))) ищем АТИВНУЮ ЛЕДИ для Ж из нашей пары... если здесь есть такие - напишите в личку... обменяемся номерами телефонов пообщаемся... встретимся при симпатии) организуем достойное место для встречи. будет реально интересно)))
Р.S. да, как обычно... уважаемые диванные критики - нам фиолетово на ваши комментарии которыми вы пытаетесь поднять свою самооценку... на советы тоже. любители потелебумкать ручками... поклянчить фото не надо вам на нас тратить время мы вас не достойны. спасибо за понимание.

есть доминантные мужчины?

наверное хотим невозможного найти на данном ресурсе жестких доминантных мужчину или мужчин кому нравиться жесткий секс с женщиной на грани изнасилования "игровое))) не пугайтесь вам за это ничего не будет... кроме полученного удовольствия"... если такие есть пишем в личку обмениваемся телефонами и договариваемся о встрече.
P.S. диванные любители комментариев тихо продолжают телебумкать в уголочке... любопытствующие и просто любителю поЯкать посмотреть фото и пропасть - зайки мы вас понимаем любим и ничего против вас не имеем... но просим вас успокойтесь вы нам не интересны... ваши умозаключения и советы нам совершенно фиолетовы.

от 19 см и больше есть?

доброго дня встретимся с м или несколькими м, с достоинством от 19... ждем в личке... обмениваемся номерами и договариваемся по телефону.

пара мж москва, пригласимся в нестандартное место)))

доброго времени... вам не надоело одно и тоже? отели, бани, квартиры ну ведь хочется чего то необычного))) пара мж... ж-би, м-гетеро... примем приглашение от м, ж, групп... для встреч в нестандартных местах (офис... массажный кабинет или салон... кабинет врача... и т.д.) у кого на что хватит фантазии и конечно возможностей все это организовать) публичность не интересна (кафе... кинозалы... подъезды... улица и т.д.)... есть предложение пишите в личку.

ГАНГ БАНГ 19.12.19 г. днем москва отель каширка. инфа в объявлении.

19 декабря 11 дня ганг банг в районе м.каширская... пригласим не всех написавших (без обид) хотим пригласить только тех с кем по нашему мнению нам будет комфортно... такие мероприятия проводим регулярно и на данном ресурсе периодически появляются наши объявления... проблему фейков на данном сайте знаем не по наслышке... поэтому огромная просьба дрочерам и любопытствующим не тратьте наше и свое время... остальные будьте готовы предоставить номер телефона для связи и свое фото... здесь 1 максимум две смс мы вам сбросим номер дальнейшее общение по телефону... свой номер сюда не сбрасывайте он просто потеряется... как мы вам сбросим номер пишите на вацап... ну остальное в личку)

ПАРА МЖ москва... примем приглашение на новогодний корпоратив или мальчишник.

пара мж москва... интересно приглашение на корпоратив или мальчишник... подробности в личку... одиночки, любопытствующие, любители фото - огромная просьба не тратьте свое и наше время...

дневной ганг банг... 8 июля

-9

8 июля около 11 дня москва каширка собираемся в гостинице для ганга... приглашаем мужчин... пишем не стесняемся)

RSS-материал