Дневник gray1919

Одели маску и трахали, трахали,трахали....

47

"Одели маску и трахали, трахали,трахали...." - взахлеб рассказывает моя ненаглядная шлюшка. Подробности стераются в волнах ощущений, но она старается вспомнить и рассказать. Их трое- она, он и женщина-верхняя. Верхнюю трогать и видеть нельзя, а она отимела мою девочку по полной. Игрушки, фистинг, страпон и немного боли. Фото мне все же сделали,но главное-счастливая и удовлетворенная шлюшка с благодарным взглядом и она моя))))

Первые шаги в БДСМ.

30

И снова встреча и море волнений и ожиданий. Ей давно хотелось поверить себя на прочность, понять что для неё боль... Легкое БДСМ, видимо превратилось в жёсткое подчинение. И вот, вернулась ко мне разбитой, задумчивой, со следами от сильных шлепков на теле и парой шишек. Я в бешенстве! Зачем? Но физическая боль лишь часть, испытанная ею. Сказала - он меня не захотел. Как такое возможно? Пару фоток со встречи выложу, но моей малышке сейчас очень нужно, чтобы сказали, что она прекрасная , сексуальная и желанная

Выебали мою шлюшку по полной программе)))

70

Сложный выбор: отпустить к любимому любовнику или нет для меня стал очевиден, когда понял, что она хочет его до безумия. Выбор сделан и счастливая похотливая сучка побежала на свидание. Фотоотчёт в порыве страсти периодически делать забывали, но я понимаю: с этой шлюшкой сложно не увлекаться процессом. Выебали её во все дыры : член в рот, в киску и попку, но даже у самого стойкого не хватит на неё сил! Берут двойной член и доебывают мою ненасытную женушку в две дырки. Офигенный результат - довольная женщина и растраханые дырки. Немного фото и огненное видео от моей SexWife. Оцените)))

В машине

39

Моя любимая буквально пару минут назад сделала отличный минет и не только)))

В машине с претендентом))

50

Сегодня была первая встреча с претендентом на роль любовника. Небольшой отчетик от жены)))

Вечерний душ.

21

Ищем моей малышке любовника)) и к сожалению пока безрезультатно (( А она дразнится в душе)))

Ждёт и хочет в попку))

3

Ситуация у нас стала немного проясняться))). Жена скинула небольшой домашний отчетик)). Хочет двойное попробовать))

RSS-материал