Дневник SweetSW18

Деревенские шалости )))

72

Всем привет, хорошие мои!

Давно, очень давно не посещала наш любимый сайт)) А всё потому что, была с мужем в отпуске. А сейчас нахожусь одна в деревне и по всем скучаю)) Обещаю в скором времени вернуться и всем ответить. Не обижайтесь, никого не игнорирую, просто с интернетом тут ужас ужасный!

Перед поездкой в отпуск и перед деревней, была нереальная встреча с подготовленной камерой Go Pro, но увы, я мастерица в место видео каким то образом нажала фото и получилось несколько тысяч покадровых фото))))) Выкладывать такое, конечно нету смысла.

Именно поэтому, полюбуйтесь деревенской классикой)))

Неделя разврата в СПб

39

Всем привет, мои хорошие Smiling

Целая неделя свободная для новых встреч и открытий. Муж весь в работе, а в сердце лето Smiling Тематические друзья, где вы ?

Может в каффешку и затем в весьма интересную локацию, которая есть на фотках ниже ? Пофоткаемся, поваляемся, пошалим Eye-wink

Первый видео отчет!

66

Всем привет, хорошие мои!

Давненько не заходила на сайт. На улице солнышко и погодка просто отпад. Ездили за город несколько раз. Побывала в сауне и с одной из них, можете полюбоваться небольшим видео отчетом. Видео небольшое, за обработку и сьемку спасибо fotosex - https://www.mysw.info/user/410014

За время отсутствия в сообщения написало просто огромное количество народа и всем ответить я просто не смогу, не серчайте на меня)) Самые стойкие будут вознаграждены))

Сегодня праздник и в этот праздник я отдыхаю дома и быть может, кто то составит виртуальную компанию мне, полюбуемся на мой загар))

А на следующей неделе, есть время для новых очень близких встреч в новых интересных местах))

Пишите дорогие мои!

Было время...

138

Нашла у себя в архивах, фотки в образе и на отдыхе))) Вдохновилась недавней темой, где так же были ретро фото.

Пошалим?

42

По традиции прошла еще одна неделя, да да, сегодня среда))) А ведь к пятнице развратнице нужно с кем то познакомиться, для виртуальных утех) Так что пишите, дорогие мои, кто хочет пообщаться в вибере на тему глобального потепления и разрушение озонового слоя!!!

Следующая неделя в данный момент так же свободна для интересных предложений, желательно в первой половине дня)

Кстати, если вы еще не видели мою фото сессию, прошу к осмотру - https://www.mysw.info/node/429303

Фотоссесия, в BDSM сауне !

100

Вот она, первая фото сессия и незабываемые ощущения благодаря прекрасному человеку - fotosex - https://www.mysw.info/user/410014

Встреча состоялось у конкретного адреса который я заранее выбрала сама и какое было наше удивление, когда в точке Х, мы обнаружили руины ))) В общем позвонив еще раз в сауну, нас скоординировали и мы доехали, куда надо. Времени со встречи уже прошло достаточно и эмоции утихли, но это было незабываемо. За что, большое спасибо. Любуйтесь прекрасной работой мастера )

Быть может у кого-то есть еще идеи для новой фото ссесии Eye-wink

Пошалим?

29

Вот и прошла еще одна неделя (почти), которая была еще интересней чем прошлая) Несколько встреч, к сожалению без отчетов) Зато была у меня еще фото сессия в сауне, за которую огромное спасибо https://www.mysw.info/user/410014 и тут отчет уже конечно будет, через пару неделек)

Завтра пятница и как говорится Пятница - Развратница и быть может, завтра у кого то есть желание посидеть в вибере и полюбоваться друг другом)))

А так же, на следующую неделю планов пока у меня нету, предлагайте куда и с кем можно сходить и порадовать друг друга)

И еще, на сайте есть тату мастер? Хочу доделать свои татушки и появилась идея, сделать маааааленькую тату, в весьма интересном месте))

Шалости

29

Вот и завершилась моя первая неделя с вами. Встреч к сожалению не было, но на следующую неделю всё уже распланировано. Неделя хоть и была занятой, но всеже удалось благодаря сайту найти людей по интересам и пообщаться для начала в вибере)))

С нетерпением жду начала новой недели, мои дорогие незнакомцы)

15 сантиметров

32

Привет. Я у вас тут новенькая и пока осваиваюсь. Очень хочется задержаться тут надолго и найти интересные тематические знакомства)))

А пока, хотелось бы узнать у мужской стороны данного сайта одну вещь. "Привет меня зовут ******* и у меня 15 сантиметров" - Хотябы раз срабатывало такое? Нет ну серьезно, вот прям первым сообщением "У меня 15 сантиметров" ииии что дальше должно произойти?

Да, сайт тематический, всё ясно и понятно, но диалог же так не строится) Это так же и к обиженкам относится, которые сразу зовут приехать в кудато. Им говоришь, давай на нейтральной территории встретимся для начала и всё, человека как ветром сдуло)

Читала дневники и рассказы других участников форума, аж мурашки по коже бегают от удовольствия.

RSS-материал