Дневник Kokorin29

Обманщица обожает минет! (Видео)

6

Всем привет! Настало время для моего второго дневника на сайте. Успел встретиться с несколькими девушками с того момента, как выложил прошлую запись, но особенно запомнилась мне одна развратная обманщица, о которой хочется здесь написать(и показать).

Тула. 20-22 мая

20-22 мая буду проездом в Туле на своей машине. ищу девушку или пару, чтобы приятно провести время - погулять по городу, посмотреть главные достопримечательности. просто встреча в отеле не интересует, хочется чего-то необычного - например, секс в парке или SW-такси. обо мне можете прочитать в анкете, там же есть фото

Встреча с замужней. (Видео)

10

Это мой первый дневник, не судите строго. Люблю в красках описывать все подробности, поэтому будет много текста(уж извиняйте).

Отдыхаем в Крыму(Судак). Двое парней

Приветствую всех! С другом приехали на отдых в Судак до 30 июля(пятница), снимаем двухкомнатную квартиру в центре. Рассмотрим предложения встречи с девушкой или компанией девушек. Нам по 28 лет, гетеро, нормального телосложения, без лишней растительности в интимных местах. Адекватные, любим пошутить и активно провести время. Мы на машине. Пишите предложения в личку.

RSS-материал