Дневник SlvTiger

Начало жаркой летней встречи

31

Приветствуем единомышленников по сайту) Вот появилось время сделать публикацию нашей встречи, которая состоялась летом. Приезжал наш давний друг семьи, порадовать супругу шикарным сексом. Много тут писать не буду, публикую только самое начало встречи. Материала тогда сняли прилично, так что продолжение обязательно будет!!!

Фрагмент летней встречи!

28

Приветствуем всех!) Решил добавит еще один фрагмент нашей летней встречи. Думаю многие поймут, как переполняют эмоции, когда снимаешь видео. Это потрясающе, наблюдать за любимой женщиной со стороны, когда она получает удовольствие, занимаясь сексом с другим мужчиной. Всем приятного просмотра.)

Шикарная была встреча!!!

40

Всех приветствуем!) Давно мы видео не выкладывали! Посмотрев архив, нашел шикарный момент встречи, которая была летом! Ух, какие были яркие эмоции! Надеемся скоро повторим!!!

Фото НГ

41

Приветствуем всех! Решили сделать немного красивых фото для сайта, в канун нового года. Встреч давненько не было, так что поделиться новыми эмоциями пока не можем. Поэтому хотя бы так отметимся!))

Продолжение встречи ч.2

47

Ну вот обработал продолжение встречи. Ох, как любимая любит два ощущать члена и получать яркие эмоции. Не буду много писать, смотрите сами, пишите комментарии. Позже добавлю финал встречи.

Наше первое видео на сайте

53

Всем привет! Вот и мы решились разместить видео на сайте. Эта встреча была около месяца назад, приезжал наш хороший друг. Кстати познакомились мы здесь на сайте год назад, очень хороший парень, понимающий тему. Встреча прошла шикарно, любимая была в восторге, получила море оргазмов!!! Кстати в качестве оператора я был впервые!) Было снято много интересных моментов, но пока размещаем небольшой фрагмент начала встречи. Остальное надо смонтировать. Продолжение следует...))

Немного красивых фото от моей девочки!)

26

В первый день мая решили сделать несколько новых фото для сайта! Май, прекрасная погода и моя девочка жаждет страсти, ощутить упругие члены в своей киске!!!

Решили поделиться новыми фото!)

24

Приветствуем всех!)Давно ничего не выкладывали на сайт, а показать есть что, но как то все времени не хватает. Пишите, супруга будет рада комментариям и новым знакомствам!

Решили пошалить и поснимать для сайта

24

Всех приветствуем!)Давно ничего не выкладывали и вот решились поделиться более откровенными фото наших шалостей! Много писать не буду, лучше все показать!!!Фото подобного формата делаем впервые, так что не судите строго. Супруге интересно почитать комментарии!)

Примеряли новый костюмчик!!!

26

Всех приветствуем! Кто как проводит выходные, мы вот решили устроить очередной фотосет! Признаться супруге все больше нравятся подобные шалости! Теперь в красном!) И конечно же решили побаловать публику сайта. Но меньше слов и больше дела!!!

Приятные выходные!)

15

Приветствуем всех! Супруге понравился первый опыт нашей публикации! Решили не останавливаться на достигнутом. На выходных решили пошалить не много в стиле БДСМ! Получили бурю эмоций от процесса сьемки, ну конечно от самой игры!!!Выкладываем не большой фотоотчет, надеемся не плохо получилось!)

Первая наша публикация!

25

Вот наконец-то решили поделиться нашими фото! Интересно узнать мнение, как у нас это получилось!

Поздравление для женской половины сайта!

0

Милые наши девушки,поздравляю Вас с праздником 8 Марта!Желаю Вам в этот весенний день,чтоб вы были окружены вниманием ваших мужчин!Пусть сбудутся ваши мечты и осуществятся все заветные фантазии!А девушкам которые решатся в этот день стать настоящими СВ, пусть этот день принесет бурю положительных эмоций и космических оргазмов!!!

RSS-материал