Дневник Kriks

Дразнилки от жены

50

Когда меня нет рядом, жена просто обожает дразнить своими прелестями, создавая на целый день правильное настроение. Решил поделиться с вами этой частью нашей жизни. Смотрите и наслаждайтесь видами. Пишите нам. Присылайте фотки. Она с удовольствием читает ваши пошлые комментарии и, кто знает, может захочет делиться своими прелестями и с вами.

Влажные фото сексуальной девочки

33

Добрый день, всем любителям женской красоты на этом сайте. Выкладываю несколько фотографий любимой жены и ее небольшие шалости после душа. Будем рады комментариям - супруга с удовольствием их просматривает. Кстати открыты к новым знакомствам. Пишите - постараемся всем ответить.

Мой С

58

Вот и мне захотелось поделиться таким ярким и незабываемым впечатлением в моей жизни. Прошу не судить мой рассказ строго, потому что все то, что я пишу в обычной жизни пишется сухим языком чисел и шаблонных фраз, так что даже тут я открываю себя новую. Кому интересно читаем много букв. Надеюсь этот рассказ позволит вам ощутить хотя бы капельку тех эмоций, которые испытывала я. Приятного чтения.

Первые фото моей сладкой девочки

139

Привет всем. До этого дня мы с женой только наблюдали за всеми прелестями, которые размещены на этом замечательном сайте, но малышка давно просила разместить несколько ее фото для оценки, а может и для новых знакомств. Наконец смог осуществить ее просьбу. Приятного просмотра.

Комментарии приветствуются - она обязательно их увидит.

RSS-материал