Дневник Maija

Неспешно ближе к пробам

20

Спасибо давшим советы по сайтам, не думала что поиск протянется столько времени, но наконец-то появился выбор и мне, по месту обитания. Все впечатления расскажу когда пообщаюсь с Ж поближе.)

Никто не скучал?))

15

Это чтобы лучше видеть тебя своими волчими глазками, и съесть тебя своими большими зубками!..)))
Привет, серые волки) Скучно вам)

Девушка хочет и хочет узнать... )

Милые сосайтовцы, подскажите источники живительного поиска международной любви?(сайты)...)) Не Москва, не Питер, не Барвиха)), а заграница.)) Девушка уже скучает по исполнению сладких тягучих желаний.) Если вопросы каких желаний, см. анонсы анкеты, там все...)

Девушка ищет девушку

Извините, не знала куда написать.
Девушка ищет девушку для проведения приятного вечера в лёгкой, непринужденной, ничем не обязывающей атмосфере общения и, по желанию, с сексуальным контекстом.

Помощь нужна

7

Помогите, в лс, ищу тех, кто может помочь научиться горловому, не всё получается. И посоветовать лучший вид лубриканта, без горечи.

Овчарка в ошейнике

70

Осторожно, злая злая злая злая Хозяйская овчарка. Кусь.(Не рыча)

Фоточки из солярия

26

Расслабленное лежание под ультрафиолетом разгорячает желание и фантазии о горячем... лете...))) О горячем трррр....

Камушек и Маечка

24

Немножко призагорела, камушек, может, посияет, порадует Хозяина, гадаю на что Он его сменит?..) Ну, на что, ну, на что же...

Карты, деньги, два ствола

31

Побаловалась с разрешения Хозяина, пока жду Его.) Как вчера, горячо... и мокро... Соседи - терпимые люди. А я - нетерпимая...)

Без трусиков

37

Жарко... Вчера ездили в тц, но трусов не купили. Заводит сразу, когда на стоянке и под камерами происходят прижимания, прикосновения, рука в ширинке, рука под платьем, а если бы ни риск ареста, в машине ездила бы голая. Вспомнила, как ехали по автобану в Польше, в ошейнике и с расстегнутой блузкой. Дальнобой сигналил, обгоняя.)

Фетишисточка

25

Примеряла страпон, кто скажет что я испорченная? Я больше так не буду!)

Мокрый мир Маечкиных удовольствий

36

Я ждала Хозяина, делала селфи со знаками ожидания и приятным видом, томно, а потом продолжились возбуждающие голод переодевания, но уже в присутствии Хозяина, можно было в чулочках радовать Хозяина, но доступная и возбужденная - поэтому без трусиков... Часто голодная Маечка получает удовольствие, принимая Хозяина.

Не каждое утро задается...

20

С добрым утром. Как поднять настроение этим утром... Кто его украл...
P. S.... Если исправят, расскажу...)

Новенькая вливайте

67

А мне Хозяин говорит, что я овчарка. Поджарая. А я смущаюсь, но породистая сука, держу стойку. Нормальное положение - распущенная мораль, но тело подтянуто, и горячее место шлюшего удовольствия) Будем знакомы и взаимно открыты для общения. )

Попка нижней 2

5

Нашлась более ранняя фоточка, где спустя суток пару попка была темно-фиолетовой, вот уж не лайтовая порка.))) Осуществлена как любительская съемка, на камеру телефона. Поэтому проступающую синеву увидит только глаз художника и понимающего садиста.)))

RSS-материал