Дневник Alexx_xx

Солнечная Испания

Массаж это удовольствие для всех ,чем и владею, готов познакомиться парами или девушкой.Приятное расслабление и ещё более приятное знакомство гарантированно.Опыт громадный ,руки чувственные и сам симпатичный и скромный)

Четыре часа удовольствия, как это бывает...

9

Речь пойдет о массаже , как делаю его я.
На мое приглашение на массаж откликнулась семейная пара, и после недолгого диалога договорились о времени встречи.
Час настал и они вместе приехали ко мне в гости , предложив чай , кофе я рассказал о процедуре и вариантах исполнения массажа и во время разговора было приятно обнаружить интересных собеседников и милых людей.Из вариантов исполнения ,совместно, был выбран самый эротичный).
Как это было :
Выбранное парой вариант начинается в теплой светлой и комфортной ванне . Легкими движениями рук ,наношу подготовленную тонкую пену на прекрасное тело , видеть которое и не возбуждаться , та еще пытка.

В гостях вечером!

10

Текста много не будет , прекрасная семейная пара удивительных людей с очень редким увлечением, не являющейся темой сайта , тем не менее обожают секс, пригласили меня поговорить о том о сем и вот что получилось .

Был обычный питерский вечер.

73

Был обычный питерский вечер , ничто не предвещало ни хорошего ни плохого , за окном была не очень хорошая погода , после хорошего + , наступил хороший минус с сопутствующим гололедом.
Тут кликнул месенджер и появилось « Не хочешь ли приехать к своим шлюхам» ,но параллельно увидел от них же объяву о поиске М на сайте . Про себя подумал , отлично наконец я сделаю красивые фото и смогу насладиться красотой секса. Ответил что приеду не к началу сейшена , а гораздо позже , чтоб попасть когда «вечеринка» будет в разгаре и я тогда смогу поймать интересные кадры .
Но питерская действительность оказалась хуже , кандидаты либо были отсеяны , либо не приехали , и я оказался один .
Дальше буду вести рассказ от третьего лица , я пусть буду любовник и замечательные он и она .

Начало захватывающего путешествия.

37

Для меня знакомство с парой любящих сердец как путешествие в другой мир.
Тем более если путешествие происходит рядом никто не куда не уходит и не уезжает . Любимый муж наблюдает и ему нравиться как стонет его девочка . А я всего лишь инструмент пока , и хочется стать желанным , любимым,необходимым( хотя бы периодически) . И вообще какой-то частью жизни других пока незнакомых людей . Конечно есть здесь доля романтики , но просто секс как то мне уже неинтересен , хочется что то более высшего )

Встреча с прекрасной парой )

16

Пытался честно найти оператора , который очень нужен для организации красивой съемки. Но не удалось , поэтому фоток мало ,был сильно занят процессом исследования, но исправлюсь . Пара суперская , девушка сладчайшая),ночь прошла как одно мгновенье)

RSS-материал