Дневник Kenzo1991

Любят девки чай горячий..

32

Дело было прошлым летом. Познакомился с очень молодой девушкой на Tinder, девочка была очень скромной и не подавала никаких намеков на разврат. На сайте знакомств она оказалась после расставания с парнем. И вот на второе свидание после вкусного кальяна и чая что получилось .. Кто то любит чай горячий, ну а кто то х** стоячий.

Gamepad для мужа, для супруги..

Давно есть идея пригласить пару, где супруг будет играть на выбор в RDR2, GTA5 ну или Forzу 4. А в это время супруга будет в соседней комнате со мной. Может кто то тоже это реализует как идею, пожалуйста

Приглашу на кальян девушку

Сегодня вечером делать нечего, хочется приятной женской компании по теме*, о себе в анкете, всем добра ! )

Пригласил пару к себе домой, Korean SW.

-5

На другом сайте списался с парой, ребята из другого государства, не буду вдаваться в подробности… Их кинули один раз со встречей, поэтому они очень волновались, но я взял организацию полностью на себя и вот. Девушка кореянка, высокая , волосы ниже попы, чёрные и жесткие , вообщем Мулан настоящая )) смазливая 24 года и ростом 178. Приехало быстро из центра минут за 40 ко мне , коньяк для снятия тревоги , душ , красивое белье и мы начали. Имели вместе с мужем ее часа 3, первое впечатление было , что она скромница , но в постели оказалась ураган , рот постоянно был занят одним из членов и в купе с матерными словами в ее адрес она кончила раз 6-7. Плохо что без а/с, но здоровье прежде всего!

Ближайшее Подмосковье.

Пока форумчане сходят с ума и ищут встреч в центре, приглашу или организуем на нейтральной территории встречу с парой или девушкой. Направление Волоколамское шоссе, Пятницкое, Новая Рига.

Сегодня после 20-00 приму приглашение или приглашу сам

Замужнюю девушку или женщину, любящую побольше, подольше и пожёстче. Буду рад сделать отчёт мужу или поунижать его во время встречи.

Замужняя мамочка

34

Встретился с парой, где жена молодая мама. Прикол в том, что пока я ее драл, муж наблюдал за нами и переодически бегал смотреть за сыном, смотрящим мультики. А второй ребёнок в это время был в школе. Девочка реальная нимфоманка - попробовал все три ее дырочки. Заставил мужа заснять на телефон как ее жарю, муж боится пока темы куколд, но воду мне подносил регулярно, за что ему Спасибо. Пары этой нет на данном сайте, говорят что мол некогда зарегиться, нашёл их на другом сервисе.

Пятница и Суббота. Давайте встретимся !?

Романтическая прогулка или вечер скрасят серое небо.
Хочется погулять за ручкой с похотливой девушкой. Всем хороших выходных!)

Сегодня вечером приглашу к себе или приеду

СЗАО, если интересно провести интересно время, скину телеграмм, ну а там решим

Сегодня 27.03 после 20-00, приглашу выпить вина

Сегодня после 20-00, приглашу выпить вина, познакомиться замужнюю девушку, можно без супруга )

Потепление на северо-западном направлении

В ближайшие дни свободен 26 и 27, планирую провести время с пользой. Москва, СЗАО, Красногорск, Митино и округа.

Приглашаю сегодня 13.02.21 и завтра 14.02.21 СВ/пару

Административно СЗАО, в эти снежные морозные дни приглашу отдохнуть и приятно провести время.

Приглашаю сегодня на проеб, Волоколамское шоссе

Приглашаю св домой к себе сегодня, приму девушку из рук заботливого мужа, а его отправлю ждать в машину, буду отправлять ему отчёт в режиме реального времени.

Приглашаю SW к себе в гости, СЗАО.

Приглашаю чью ту любимую супругу к себе в гости на проеб, Митино,Мякинино, Красногорск, жду ваших откликов))

Пригласил замужнюю на кофе.

7

Давно общался с замужней знакомой, намекал на секс и измену, но она никак не хотела. На днях пригласил на кофе...а дальше 1.5 часа активных упражнений, несколько сот саженных ккал и потери жидкости в виде пота, она осталась довольна, я не успел кончить потому что ей нужно было на работу. Надеюсь ещё выложу что с нибудь с ней.

RSS-материал