Дневник Юная Маша и Медведь

Одно фото, а эффект как удар током.

?

И все таки это странные, трудно передаваемые ощущения, когда тебе приходит фото, лишь одно фото, на котором красивый комплект нижнего белья, который ты сам выбирали дарил своей девочке, просто раскидан по номеру отеля……и тут ты понимаешь, что значит этот комплект с твоей девочки уже сорвали и что она прям сейчас «отдыхает» и получает удовольствие….вот в этот момент и происходит «удар током».

Ну и парочку скринов с маленького видео, которое было получено чуть позднее фото, про «размер» партнера умолчу, он первым делом удивил Машу, все и так видно по фото.

Отчет о выходных Юной Машеньки)

34

Поиск, как обычно, занимает время. Как я поняла из всего этого процесса, мужчины, уж простите, ну совершенно не понимают или делают вид почему им пишут заинтересованные девушки…удивительно, что приходится все разжевывать - зачем ты пишешь, с какой целью и бла бла…минутка откровения и легкого негатива.

И удивительно на сколько легко сливаются молодые люди перед встречей…теперь понимаю сообщения многих пар о трудностях поиска партнера!

Ну да ладно, в каждой истории счастливый конец! Так и мой «конец» был совершенно не плох, даже замечателен!

Переписка началась довольно таки горячо, мне понравилось, не буду лукавить, решила даже заскринить для Вас)

Ну что, сосайтовцы?

29

Ну что, сосайтовцы?

- Есть еще порох в пороховницах? Не ослабела ли мужская сила? Не гнутся ли «бубуки» от обилия прекрасных sw?

Немного лирического отступления, да простят меня фанаты Николая Васильевича)

Что нового?Как жизнь? Может тут новшества какие появились?)

Отпущение Машенькиных грехов…

48

Отпущение Машенькиных грехов))

Обращаюсь к тебе, о святой дух секса! Молю тебя, матерь оргазма!

Прошу взять меня под свой покров. Вселить в мое сердце всю похоть этого бескрайнего мира. Да не допустить жизнь мою без ласки и наслаждения. Сохранить от нападок целомудрия. И позволить отдаться телом и душой в темные силы сладострастия!

Р.S прошу не воспринимать всерьез, всего лишь вечерняя шалость))

Всем привет!

83

Всем огромный привет, это я, Юная Машенька!
Давненько меня тут не было)

Время бежит, все меняется…те кто попал в тему, уже не могут покинуть ее. Это как тайное сообщество.
Тут свои люди, свои знакомые и свой мир. Вот и я поняла, что соскучилась по теме) Что же поменялось? Что тут нового?)

Не много своих фото накину, чтобы напомнить, что я SW))) (PS: не много спорта в ленту)…

Ну вот и наступил 2021 год!

107

С каждым разом «желание» и «аппетит» растет. Аж становится страшненько)) О чем это я…а о том, что начиная знакомство с сайтом, первыми шагами были «невинные» фото. Думаю, мой Медведь даже и не представлял, что таится внутри меня. Точнее он знал и это был его тайный план. Хахах..
Встречи в формате МЖ, это очень прикольно, но наступает момент когда хочется чего-то более острого и интересного.

Все началось с лавочки...

139

Мой Медведь показал страничку одного молодого человека. Мне понравилась его страница, особенно дневники, уж очень они заводили...так и хотелось оказаться в номере отеля и «почитать» с ним его же развратные дневнички...
Списались мы не сразу, но по легкой переписке стало ясно, что это забавный и интересный человек. Вместе мы решили предварительно встретиться и пообщаться.

Не знаю почему, но волнение присутствовало у меня целый день, вплоть до момента встречи. Я возбуждена и рисую в голове картинки как может все пойти, каким интереснейшим образом. Я не знаю как выглядит мой незнакомец и это меня ещё больше возбуждало и подогревало во мне интерес.

В поисках.

Добрый вечер, уважаемые сосайтовцы.

Обязательно наличие телеграмма (для упрощения дальнейшего общения при симпатии), ну и АДЕКВАТНОСТИ, также приветствуется атлетичное тело)

Пятничный вечер...

79

Организация встречи прошла легко и непринужденно. Договорились встретится вечером в пятницу.
Как же мне нравится эти все организационные моменты, выбора места, времени и образа. Нашлась очень комфортная квартирка, с приятным видом на лес и город, в общем прекрасное решение для траха в пятничный вечер.
С образом я сразу решила не раздумывая. Я очень хотела обнажить свои стройные ноги и поэтому решила предстать перед своими партнёром в образе американской чирлидерши, ну или кому по душе образ теннисистки. Белая короткая юбка, укороченная футболка и красные губки. А я уже и забыла, как мне идет красный цвет.
Мы договорились, что мой партнёр заберёт меня из дома, оттрахает и потом вернёт обратно к Медведю.

Кто ищет, тот всегда найдёт часть 2.

190

И вот он долгожданный день, от волнения проснулась рано, встреча назначена в 18:00, в очень милых апартаментах, на 23 этаже..
Завтрак и приятные сборы к встрече - все мои занятия на сегодня.
Время подходит к тому, что пора выдвигаться к назначенному месту. Я вызвала такси и поехала чуть раньше запланированного.
Апартаменты не большие, но вид из окон открывался очень шикарный. Так и представила, как меня прислонят к окну и войдут сзади. И тут двойное наслаждение от вида и от члена внутри меня.

Очень мне нравятся эти минуты переживания и ожидания перед стуком в дверь! И думаешь, что же сделать: поцеловать, а может подразнить или сразу встать на колени, взяв его член...аххх как много хочется всего сделать.
Но пока я не буду спешить, а порадую моего медведя!

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ часть 1.

49

Не ожидала я, что так сложно найти партнера, который устроит тебя во всем. Долгие поиски, переписки и уже стойкое впечатление, что сайт превратился в скопление дрочеров и хейтеров, начало печалить меня! Ну как же так, Машенька останется без тортика с вишенкой?!

Но поиски прошли не в пустую, кто ищет, тот всегда найдёт! Вечером, лёжа на кровати, Машенька, расстроенная последним партнером, всерьёз решила, что откажется от идеи встречи. Но кто как не Медведь, как всегда, спасёт ситуацию. Прислал он Маше сообщение от одного очень симпатичного молодого человека, который сразу же откликнулся на объявление.

Вопреки

46

Что то давненько я не посещала этот сайт с целью поиска партнера для встречи.
Молодые люди, может быть пообщаемся? А дальше как карты лягут, точнее и карты вам в руки.

P.S. адекватность и по-настоящему большой размер в приоритете.

Прилагаю немного своих фоточек! Комментарии приветствуется!

Продолжение развращения Машеньки

118

Мари:

Я SW, но думаю, что у многих девушек есть фантазии и желание попробовать секс не только с другим мужчиной, но и с девушкой.

Такое желание посещает меня) Так и хочется узнать каково получать наслаждения по другую сторону!

Так что девушки, кому интересен формат ЖЖ, пишите.

Сразу хочу пояснить, мой муж не участвует и не присутствует.

Ну и отдельное спасибо одному классному фотографу за эту фотосессию, все было круто)

Ну конечно мне интересно читать ваши комментарии.

Первый раз...

199

Фантазировали, игрались и подначивали друг друга мы относительно давно, но решение что оба хотим попробовать испытать это в реальности пришло как то неожиданно и само собой.

Быстро решив все между собой, мы приступили к поиску кандидата. Скажем, дело это совсем не легкое.

Партнёра D называть не будем, его и так все узнают)Главное, он был адекватен и лёгок в общении.

Мари не была настроена на долгие разговоры, общение и сразу, конкретно высказала свои пожелания, они легко поняли друг друга. Их общение было не долгим, но как оно ее будоражило)

Спасибо Д именно за адекватность, легкость и простоту в общении. Он предложил, что специально прилетит на выходные в наш город и мы как то быстро и без проблем договорились о дате.

Лето - это маленькая жизнь!!!

99

«Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало»

А вообще жаль, грустно даже, снова холода, снова обилие одежды.
И большой привет рыбакам, то и дело шныряющим по камышам, да на катерах проплывающим.

Комментарии все так же приветствуются, Мари по прежнему любопытно и приятно их читать)
И для минусаторов: мы помним, что мы не реальны, дрочеры, фото из интернета и т.д., повторять это не требуется-больше позитива.

RSS-материал