Дневник Serg18

Горячая банька с хвойным чаном. в воскресенье МСК

Релакс банька с горячим чаном и еловыми ветками на весеннем воздухе в воскресенье. Арома кожа на всю неделю. Отмокаем от бурных праздников. Приглашаю пару, девушку. С нами весело и приятно. Чай, медок и баранки гарантированы. с 13 до 18. В пределах мкада.

Свинг вечеринка в коттедже. Сегодня. МСК

Сегодня с вечера и до утра свинг вечеринка в шикарном коттедже 5км от мкад. Bbq, сауна, бассейн, куча спален, и главное отличная веселая компания. Только для пар и девушек. Без кошачьих звуков, новичков и смотрящих

Приглашу девушку в Сочи

В середине сентября приглашу девушку в Сочи, локация отличная с бассейном, рядом море. На недельку. Обо мне, фото и многое другое в аккаунте. Там же и контакт

Ялта, парус, отпуск, море секса

Секс-коттедж в Ялте с 15 июля по 28 июля, арендован шикарный коттедж с 8 спальнями, своим 15 метровым бассейном на закрытой частной территории, рядом с пляжем, нудить можно, все закрыто. Осталось только одно место. Цена за проживание адекватная для Ялты и локации. В программе отдыха - яхта, поездки на дикие пляжи, квадрики, встреча с схожим коллективом единомышленников. На отдельные вечеринки в коттедже приглашаются отдыхающие в это же время пары. В профиле телега.

В субботу в Баню. На дровах. Чан в саду. 06.05 МСК

В субботу приглашаю в баню на дровах, в пределах МКАД, запад. Отличная компания, много позитива. Шашлыки. Встречу, провожу.
Фото и обо мне в профиле, там же телеграмм

Делать было нечего, дело было вечером...

35

Делать было нечего, дело было вечером... летняя, теплая встреча прошлого года с парой с другого края нашей страны. Все как всегда - списались, созвонились и вот мы с другом https://www.mysw.info/user/46736 на этаже отеля, нас встречает счастливый муж. Мы, как честные массажисты, рассчитывали только на массаж, но вот, что вышло.. Прекрасная половинка пары пылала как пионерский костер, наши руки настолько ее раззадорили, что массаж в 4 руки перешел более тесный процесс... то есть массаж длился не долго, и никто не расстроился

Завтра в баню. Баня на дровах. Купель. В воскресенье. МСК

Завтра приглашу в баню на дровах, в пределах МКАД, запад. Отличная компания, много позитива. Шашлыки. Встречу, провожу.
Фото и обо мне в профиле

СЕКС - ЯХТА В ДИВНОМ!!!

Внимание! Сенсация: уникальная колоборация Краснодар-Москва! Событие века! Вечеринка в открытом море на прекрасной яхте, организованная двумя опытными оргами! Приглашаем прекрасных дам, мужчин и конечно пары!
Наша яхта отправится в путешествие по волнам удовольствий 10 июля в 17.00 от всем знакомого нудистского пляжа в селе Дивноморское! И будет путешествовать как минимум до полуночи!
На борт вас приглашают боярин Краснодарского свинга Boyara и Московская Секс-вайф ведущая Лана (широко известная в узких кругах).
В программе вечера:

Дивноморское

Есть кто сейчас в Дивноморске?) познакомлюсь, составлю компанию, буду рад знакомству

Ищу попутчицу из Москвы в Сочи в начале июня, любые города по дороге

Еду в начале июня из Москвы в Сочи на авто, пары, девушки присоединяйтесь, любые маршруты и города по дорогое до Сочи, заберу, привезу, авто бмв х3

Массаж как таинство обряд и ритуал

76

Иногда девушкам хочется получить более чувствительные наслаждения перед сексом. Как продлить прелюдию и получить тот самый тактильный контакт, от которого уносит в космос и ты про все забываешь и погружаешься в эротическую атмосферу? Вариантов не так много, но один из них- массаж. Только руки могут сделать то, что неподвластно языку и обнимашкам. Как-то раз написала пара https://www.mysw.info/user/92650 с предложением сделать супруге эротический массаж в четыре руки. Я написал товарищу с сайта https://www.mysw.info/user/46736 , договорились и встретились!

Массаж сегодня, завтра

Мой массаж - не просто процедура.
Таинство. Обряд. И - ритуал.
Творчество. Экспромт. И - партитура:
Подготовка - кульминация - финал.

Дорогие девушки и пары- приеду, приглашу в кабинет. Без коммерции

Массаж сегодня

Профессиональный массажист, сделаю классический массаж, мягко проработаю все мышцы с расслабляющим эффектом, финальный мощный оргазм. Приеду к Вам, с собой массажный стол, масла. Так же можно ко мне - массаж и баня.

Массаж в МСК

профессиональный массажист, сделаю классический массаж, мягко проработаю все мышцы с расслабляющим эффектом, финальный мощный оргазм. Выезжаю, с собой массажный стол, масла. Так же можно ко мне - массаж и баня.

Массажный вечер

Профессиональный практикующий массажист приглашает провести сеанс эротического массажа сегодня, завтра. Полный релакс , расслабление мышц и финальный яркий оргазм гарантирован. Кабинет в центре.
Другие виды массажа лимфо, антицеллюлитный, липо, классический, спортивный делаю только в салоне по месту работы)

RSS-материал