Дневник para_sw2018

Сегодня 25 января 2020 суббота Москва-Новокосино приглашаем к нам в гости на генг 5-7 бойцов

Всем привет) На сегодня приглашаем к нам в гости на генг в 18.00-18.30 25 января 2020 суббота район Москва метро Новокосино Южный Реутов( 10 минут пешком от метро) ищем 5-7 бойцов! Без животов, русских, без волос в интим местах от 27-40 лет от 80кг и ростом от 175см!!! Время мероприятия с 18.00 до 24.00(+1 или 2 часа может) Девушка доступна везде, всем кому не ответили- не обижайтесь, значит нет симпатии! ждем ответа с пару фоток с лицом без очков и в полный рост и номер телефона для обратной связи через whats app! Всем добра

Ищем на 18.01.2019 суббота 3-4 бойца на gang к нам в гости Москва метро Новокосино

Всем привет) На завтра на 17.00 ищем 3-4 бойца метро Новокосино к нам в гости на формат 5м+1ж) Девушка доступна везде) Ищем от 27-40 лет, без пуза и растительности в интим местах, брутальных и спортивных от 175 ростом) Мероприятие до 24.00 примерно продлится) Пишите сразу с фото и номером для обратной связи с вами через whats app) Кому не ответили - не обижайтесь, значит вы не симпотичны!!! Всем добра)))

Ищем на сегодня 11.01.2020 2-3 бойцов на gang к нам в гости ( Москва метро Новокосино)

Всем привет) приглашаем к нам в гости сегодня 11.01.2020 2-3 бойоцв! Время 20.00 Москва метро Новокосино плюс 10 минут пешком ! от 27-40 лет , без пуза, без растительности в интимных местах... пишите сразу с фото! кому не ответили- значит вы не подошли и просьба не обижаться) Всем добра)

Пригласим сегодня 2-4 ребят в гости (Москва-Новокосино)

Всем привет) Ищем на сегодня к нам в гости 2-4 ребят славянской внешности от 28-40 лет для секса с супругой без участия мужа, девушка доступна везде!!! Ищем брутальных и спортивных, без животов и растительности в интим местах!!! район Новокосино, время приблизительно 20-21, пишите сразу с фото!!!

Ищу попутчиков для отдыха(Сама живу в Москве)

Привет всем) Живу в Москве!!! хочу полететь отдохнуть и совместить приятное с полезным) В связи с этим разыскиваются 1 м от 30-40 лет, подтянутые, красивые,брутальные и не слишком худые и толстые!!! Прежде чем писать - оценивайте себя трезво!!! Тупо за поездку абы с кем не полечу!!! Приму приглашение отдохнуть вместе!!! Жду предложений и пишите сразу с фото !!! И дорогие мужчины, если я вам не ответила- значит вы не в моем вкусе!!! и не стоит обижаться мужчины)

SW ищет любовника(Москва)

ПИШИТЕ СРАЗУ С ФОТО И КТО УЖЕ ПИСАЛ- НЕ ПИШИТЕ !!! Весенний привет всем) Ищу себе любовников для встреч в вашем Авто или у вас на квартире 1-2 раза в неделю) Люблю крепких и высоких мужчин от 30-40 лет от 80кг, без животов и растительности в интимных зонах и так далее...Наличие собственного авто обязательно) Первая встреча без секса !!!! В сексе люблю почти все,))) Перед тем как писать , оценивайте себя пожалуйста !!!!!!! Пишите сразу с фото !!! живу в районе метро Новокосино!!! ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛА - ЗНАЧИТ ВЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!! И ПРОСЬБА КТО УЖЕ ПИСАЛ - СНОВА НЕ ПИСАТЬ !!!

SW в поисках любовников

Весенний привет всем) Ищу себе любовников для встреч в вашем Авто или у вас на квартире 1-2 раза в неделю) Люблю крепких и высоких мужчин от 30-40 лет от 80кг, без животов и растительности в интимных зонах и так далее...Наличие собственного авто обязательно) Первая встреча без секса !!!! В сексе люблю почти все,))) Перед тем как писать , оценивайте себя пожалуйста !!!!!!! Пишите сразу с фото !!! живу в районе метро Новокосино!!! ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛА - ЗНАЧИТ ВЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!! И ПРОСЬБА КТО УЖЕ ПИСАЛ - СНОВА НЕ ПИСАТЬ !!!

SW в поисках любовников

Весенний привет всем) Ищу себе любовников для встреч в вашем Авто или у вас на квартире 1-2 раза в неделю) Люблю крепких и высоких мужчин от 30-40 лет от 80кг, без животов и растительности в интимных зонах и так далее...Наличие собственного авто обязательно) Первая встреча без секса !!!! В сексе люблю почти все,))) Перед тем как писать , оценивайте себя пожалуйста !!!!!!! Пишите сразу с фото !!!

Москва.Sexwife ищет любовников

12

Всем привет) Молодая и начинающая sexwife ищет бессрочно любовников! Требуются любовники с личным авто, следящие за собой! Тщательно оценивайте себя прежде, чем написать! от 25 До 40 лет! о себе - вся в спорте, рост 175, вес 57,грудь 1!!! Везде доступна) Жду приглашений от группы парней, друзей...или же просто вы один = в сауну, ночной клуб,свингер клуб, за границу или к вам в гости на ночь!!! Также обожаю секс рядом с домом в вашей машине, вы трахаете меня и кончаете мне на лицо! с этой спермой на лице я иду домой) НЕ КОММЕРЦИЯ!!! живу метро НОВОКОСИНО !!! пишите сразу с фото мне и небольшим рассказом о себе и также какая у вас машина укажите!!!

Москва.Sexwife ищет любовников

Всем привет) Молодая и начинающая sexwife ищет бессрочно любовников! Требуются любовники с личным авто, следящие за собой! Тщательно оценивайте себя прежде, чем написать! от 25 До 40 лет! о себе - вся в спорте, рост 175, вес 57,грудь 1!!! Везде доступна) Жду приглашений от группы парней, друзей...или же просто вы один = в сауну, ночной клуб,свингер клуб, за границу или к вам в гости на ночь!!! Также обожаю секс рядом с домом в вашей машине, вы трахаете меня и кончаете мне на лицо! с этой спермой на лице я иду домой) НЕ КОММЕРЦИЯ!!! живу метро НОВОКОСИНО !!! пишите сразу с фото мне и небольшим рассказом о себе и также какая у вас машина укажите!!! даю

RSS-материал