Дневник FakeTaxi

FakeTaxi(Sw taxi)

Доброй ночи, уважаемые форумчане! На просторах города-героя Москва ежедневно патрулирует с виду обычное и ничем не примечательное такси, но никто не знает, что за рулем сидит опытный водитель, который знает толк в правильной перевозке пассажиров, которые любят определенное разнообразие. Вашему вниманию представляется услуга sw taxi как для таинственных обманщиц так и для замечательных семейных и не очень пар, которые любят разнообразить свою интимную жизнь.
Итак, что мы имеем:
1. Chery tiggo 7 pro max;
2. Знающий толк водитель;
3. Комфортное и безопасное перемещение по городу днем и ночью;
4. Желание дарить и получать краски и эмоции всем желающим на маршруте от точки А до точки Б.
Для оперативной связи- @celtic88

Может есть кто в Гудзоне?

Доброго дня! Может быть кто-нибудь гуляет по Гудзону или находится рядом? Буду рад знакомству, выпить кофе. Продолжение- по желанию.

Таинственный патруль

Доброго дня, форумчане! Сегодня, на дороги ЮЗАО вновь выходит экипаж таинственного патруля для нуждающихся. Состоит он из водителя и автомобиля. От вас:

- желание доехать из пункта А в пункт Б;
- проверить заблаговременно загруженность патруля;
- к поездке допускаются пары и девушки;
- схема маршрута гибкая, экипаж принимает поправки с учётом ваших пожеланий;
- отблагодарить водителя экипажа можно словами «спасибо», подарить шоколадку или же попросить его остановиться в тихом уголке Eye-wink

SwTaxi Москва

Доброго здравия, форумчане! Ежедневно по ЮЗАО курсирует SwTaxi. В основном маршрут от тёплого стана до нахимовского проспекта, но он легко подлежит корректировке. Автомобиль соответствует: салон не прокуренный, большой, сзади хватит места для развлечений мужа с женой или… Буду рад оказать услугу за спасибо, шоколадку, если возникнет симпатия- с удовольствием приму участие.

Краснодар 02.07-04.07

Добрый день, дорогие любители развратной жизни! С 02.07 по 04.07 планирую посетить города Краснодарского края. Маршрут:Краснодар-Тимашевск-Белореченск-Горячий Ключ-Краснодар. Буду категорически рад встретиться с семейными парами или одинокими девушками. Готов рассмотреть вариант, чтобы взять попутчиков из Москвы (финансовая часть ложится на меня). С удовольствием приму приглашение в злачные места вышеуказанных городов и не против различных экскурсий.
О себе: 30,179, 75.

Ярославль 25.06

Доброго времени суток. Планирую поездку в Ярославль 25.06.20. Буду рад попутчикам либо знакомству с парой/девушкой из славного города. Хотел бы посетить достопримечательности, вечером-злачные места. О себе указал в анкете. Фото прилагаю.

RSS-материал