Дневник Iswingpara

Последняя встреча

31

Уже не первый раз убеждаемся, что мужчины старше, на много опытнее и искуснее в сексе с парой.
Вот и в этот раз, встретились с мужчиной старше себя. Он как полагается снял квартиру, накрыл стол (замечу что большенство молодых рвуться на халяву) был довольно общителен обходителен и внимателен. Сам секс удивил ещё больше, ) супруга была на пике удовольствия. Стонала как не когда) К сожалению встречаться так часто как хочется не получается, но очень хочется повторить встречу с этим любовником.

Моя любимая

22

Решил поделиться фото своей супруги. Очень не любит фотографироваться, так как считает себя не сексуальной. Как то подвыпившие решили после бани и секса сделать несколько снимков. Так сказать для портфолио, для поиска новых любовников)))

Недавняя встреча с достойным любовником

34

Долго не с кем не встречались, по причине рождения 2 малышей. Но тот кто окунулся в тему из неё уже не выйдет) . Вот мы и решились. К сожалению на встречу было мало времени, и фото видео не когда было снимать. Но все получили массу удовольствия!!!
Планируем попасть теперь на вечеринку)

Возвращение в свинг после годовой паузы

-14

После длительного перерыва, решили мы пойти на свинг вечеринку. Жена была в ударе, пока я парил девочек в бане, она уже во всю трахалась с двумя парнями на втором этаже, что и успел снять на видео. Я не остался в стороне и пригласил ещё двух! Далее участвовал сам, так что видео больше не снимал)))

RSS-материал