Дневник Budulay-2005

С наступившим Новых годом!

8

Предновогоднее (прошлогоднее) декабрьское фото моей любимой. Желаем всем счастливого и насыщенного радостными событиями 2024 года!

В активном поиске. Екатеринбург.

Граждане, товарищи, единомышленники из Екатеринбурга, отзовитесь! Пара ищет мужчину, разделяющего наши взгляды и готового стать нашим верным другом и "соратником по оружию") Пишите. Скажем наше решительное "нет" ханжеству и скуке!

И снова здравствуйте!

Здорово, что существуют этот и подобные ему ресурсы! Публикации, фото- и видеоотчеты многих авторов приводят нас в полный восторг и заставляют не только восхищаться увиденным, но и заряжают невероятной энергетикой, жаждой познать тот или иной сексуальный опыт.
Так вот, несмотря на все наши дела, заботы и постоянную "занятость", мы продолжаем погружаться в тему sexwife и шаг за шагом движемся к поставленным целям. А из актуальных "целей" у нас снова на повестке ЖЖ, МЖМ и МЖММ))
По-прежнему будем рады новым знакомствам. Предпочтение отдаем людям, готовым к длящимся взаимоотношениям. Идеально, конечно, если вы наш земляк (землячка), или проживаете в соседнем регионе (городе). Ведь, согласитесь, это существенно повышает наши с вами шансы встречаться чаще;)

Приятные воспоминания

62

Карантин, как и большинство людей, застал нас врасплох. Сломался ставший уже привычным жизненный ритм. Работа и прочие заботы сами собой отошли в сторону Но, честное слово, мы этому карантину благодарны. Это было неожиданно беззаботное время, которое мы с любимой проводили вдвоём, наслаждаясь выпавшей нам возможностью снова и снова оказываться в объятиях друг друга. Вашему вниманию небольшой фотоотчёт об одном из наших майских вечеров. Вино, поцелуи, секс, секс с игрушками, снова секс... Такой карантин хочется повторить)))
Всем добра и регулярного секса! Берегите себя.

P.S.: Не судите строго за качество снимков.

Поздравляем с новогодними праздниками!!! Всем регулярного и хорошего секса в новом году!

17

Стремительно пролетел 2019-й и уже вовсю шагает новый 2020-й.
Прошедший год подарил нам много новых и ярких сексуальных впечатлений, знакомства с приятными и раскрепощенными людьми. Пожелаем себе и всем вам в наступившем году не останавливаться на достигнутом!
Мы по-прежнему открыты для знакомств и общения. Будем рады как новым, так и "старым" лицам;) Стучитесь)
И никогда не стесняйтесь своих чувств!

Однажды вечером...

41

Игривое настроение и теплая атмосфера сделали своё дело) "Фотографу" удалось отобразить эмоции этого незабываемого вечера, за что он и был в итоге вознаграждён очаровательной моделью...

Наш первый МЖМ

126

Некоторое время назад ЭТО случилось!!! Нам откровенно повезло с партнёром: встретился замечательный человек и прекрасный любовник. Спасибо ему большое! Встреча прошла великолепно. В подробности вдаваться не будем. Размещаем небольшую зарисовку, которая, надеемся, отчасти передаст атмосферу случившегося в ту незабываемую для нас ночь.

Фото разных лет

62

У каждой из этих фотографий своя маленькая история, свои непередаваемые эмоции и очень приятные воспоминания. Решили ими с вами поделиться. Всем добра и ярких сексуальных впечатлений!

Летом нам особенно не спится.

27

Летом безумно короткие ночи. Дорожишь буквально каждой минутой, чтобы воплотить наши мечты и фантазии. Лето в наших краях вообще скоротечная штука, поэтому наслаждайтесь им по-полной. Всем желаем нескучных летних ночей!

p.s.: Мы по-прежнему в поисках мужчины, который, не исключаем, станет для нас надежным и постоянным партнером в формате МЖМ. Требования к кандидатам в анкете и предыдущих наших сообщениях.

Пара ищет М

26

Будем рады знакомству с мужчиной, имеющим опыт в теме МЖМ. В идеале хотелось бы найти постоянного партнёра для нечастых встреч. Наши пожелания следующие: от 25 до 45 лет, адекватный, грамотный (в прямом смысле; умеющий правильно излагать свои мысли и расставлять знаки препинания в тексте)), чувство юмора категорически приветствуется. Знакомство мы представляем себе следующим образом: вы пишете в личку, прикрепляете несколько своих фото. Если не произведёте на девушку визуальное впечатление - мы сообщаем вам об этом и расходимся по своим делам. Если понравились - продолжим общение. Как только девушка будет готова к встрече, мы с вами приступаем к её организации. Будьте готовы проявить терпение. Готовность встретиться с вами вовсе не означает обязательный секс.

Планы на пятницу)

Наступающая пятница станет гораздо интереснее и содержательнее, если к нам присоединится мужчина. Есть желание встретиться, поужинать вместе, повеселиться, а там ... чем чёрт не шутит)) Свои предложения кидайте в личку. Фото приветствуется и значительно ускоряет общение. Всем хороших выходных!

RSS-материал