Дневник грешник

Ищу водителя

-21

Добрый вечер , Правильно ли выбрал раздел не знаю , но в данный момент имеется вакансия- водитель с апреля 2016года , на минивэн- фольксваген ( машина компании),режим работы 12часов иногда более .Желательно Юго запад Санкт-Петербурга, с женой в "!теме" - основной напряженный режим - май- ноябрь , в зимний период отпуска и работа по свободному графику.Требования -граждане РФ , постоянная или временная прописка СПБ или Лен.обл , не пьющий, ответственный, пунктуальный ,стаж водителя кат В не менее 2лет , способный сохранять конфиденциальную информацию.Оклад по основной работе 35 000 р в месяц, за остальное обговаривается .Если есть такие - прошу писать в л.с или почту которая в анкете .
С уважением Сергей

Ищу тихие места в России

Добрый день Друзья
Скоро лето поэтому прошу подсказать места куда можно поехать на недельку другую с палаткой , Хотелось бы уютненькое , тихое местечко , где нет любопытных глаз . Крым и Черное море прошу не советовать .Ищу в радиусе 1000 км от СПБ .

Машина Лето солнце и хорошая компания

В начале июня с лодкой палаткой на машине в глухие места отдохнуть порыбачить и пообщаться с людьми .Маршрут пока не выбран но интересны Ленинградская область , Карелия ,Новгородская область.Если есть желающие присоединиться с удовольствием согласуем маршрут и культ программу

Регион 10

0

Добрые обитатели данного превосходного сайта Неужели среди многочисленных поклоников темы и жителей сайта нет представителей из такой прекрасной местности как Карелия .
Если вдруг появяться такие с удовольствием пообщаюсь и в случае совместной заинтересованности встречусь на Вашей земле на нетральной территории.И разумеется презент представительницы прекрасного пола с меня.

Великий Новгород

0

Добрый день единомышленники , у меня такой вопрос может кто нибудь поможет или на сайте реально присутствуете - часто бываю в В Новгороде и ближайших его городах . Хотелось бы познакомиться с девушкой или парой практикующей тему сайта для встреч и общения.

знакомлюсь с sw для совместного пользования с мужем на сутки

0

Познакомлюсь для совместного использования с обладателем приятной не полненькой св женушки в СПб. Лен.Области и направлениях Е95 и трассы Карелия ,Тактичен ,где то застенчив . БИ отношений не было , мобилен . 34 года женат чистоплотен адекватен не худенкий 180 х80 материальное вознаграждение для смелых людей гарантируется
Общение по аси 386 790 057

моя сейчас с двумя

1

Всем привет Не знаю что получиться из сегоднешней гулянки но жена полупьяная с двумя мужиками ( точнее пацанами) осталась в кафе ,а меня выгнала домой (сказав что придет наполненая ) может я дурак но сижу в ожидании и воз

Не те ощущуения

0

Всем привет Я не писательно нохотелось бы поделиться своими впечатлениями от первой встречи с другом

RSS-материал