Дневник Krosha-M

SW-taxi Москва

Предлагаю услуги такси для дам и пар с 21.00 и до 1.00 авто ренж ровер эвог салон кожа, панорамная крыша (интересно получается в ясную погоду под звёздами даже зимой)) славянин 36лет член 19, интересный, адекватный и с чувством юмора! Хочется отличной компании и по симпатии продолжение. Скину тг в лс для обмена фото , всем позитивного и крутого настроения!)

Вечерний минет в авто

-16

Итак задача простая, кто справится получит отличный минет от сочной, горячей, сексуальной 30летней, стройной красавицы минетик сегодня в своём авто.
Условия посты - тем кто не выполняет автоматом пока )
Вы славянин, член не менее 17см, не закрытый член, без растительности и вы приедете из душа! А не салфетками на бегу вытертый - уважайте других., а то вас отправят домой )
На комфортном тонированном не каршеринговом авто! Приезжаете сегодня в районе 12-1 ночи, получаете ахуенный минет и уезжаете, без лишнего бла бла ) опыта у дамы мало, поэтому имейте ввиду может вредничать ))
Для получения адреса с вас в личку! Кратко о себе, фото себя, члена, авто - без этих условий смс удивляем, в телеграмм не идём и тд. Отбор закончится в 22.00 сегодня, ждём )

Св такси сейчас )

-12

В течение часа Sw-taxi для пьяной сочной и стройной шлюшки из центра (Новокузнецкая) в юзао каховская - в лс фото авто себя и члена! Ну и о себе ) нужна будет игра в таксиста (вы в костюме)

Св такси сегодня м. Каховская

Ищем на сегодня в районе 21-22часов метро каховская св такси, ехать рядом 1км))) возможем минет от пьяной шлюшки! Пожелание - до 40 лет, славянин, член обрезанный, хозяин члена опрятный, без лишнего веса, адекватный и ненавязчивый! Может ничего и не будет тк опыта нет, а супруга не в курсе что за такси ))
С вас фото лица, члена и какое у вас авто.
Актуально до 21часов
Шлюшка - молодая, спортивная и красивая девочка )

Меееееедлеено но верно!)

32

Пообщавшись с супругой на тему св и тд пока она была в отъезде и дразнила меня, что пришлёт фото с членом во рту и тд - так до реализации не решилась - побоялась и мы сошлись на том, что для начала она зная какой я ревнивый хочет виртуальной переписки с обменом фото и видео интимного характера...) уже лучше чем просто фантазии я считаю ))) поэтому разыскивается М с большим членом до 40 лет желающим пока что только виртуально пообщаться на интимные темы, скажу сразу что попытки вывести на встречу не увенчаются успехом (( все подробности в лс.. стройная блондинка 28 лет любящая сосать и трахаться с четкой фигурой и без лишних заморочек )) ищем адекватное общение - повторюсь сразу - пока только виртуальное увы..) чтобы особо много минусов не было - несколько фото )

RSS-материал