Дневник MartinMSK

Женское тело - прекрасно!

50

Женское тело - прекрасно!
А если его нарядить в чулки, боди или костюм, то глаз радуется вдвойне и не только он.
Воображение рисует новые сцены и позы, а эмоции страсти и желания зашкаливают.
Ощущения острее, когда под ладонями ощущаешь кружево, подчеркивающее хрупкость тела.
Или дерзкий костюм, который придает драйва и дерзости.
Будем разными и вносим больше красок и эмоций в секс!

Джинг Белс и Merry Christmas and Happy New year

67

Уверен, Санта исполнит ее желания и одарит подарками, о которых просила. Не за хорошее поведение, а за любовь к жизни, за страсть и умение дарить эмоции, за открытость и сексуальность.

Леопардовый принт - пОшло?

108

Леопардовый принт - пОшло? Только не на ней!
Маленькое платье, чулки и шпильки подчёркивают ее хрупкость, сексуальность и грацию.
Она - хищник, и ты как охотник стремишься овладеть ею и повелевать. Нет, ее не приручишь, но на время почувствуешь ее страсть, разделишь с ней оргазмы, она допустит тебя в самые сокровенные желания и осуществит их с тобой.

C блондинкой в Зазеркалье

66

Приветствую! «Как я провел этим летом» - с блондинкой, блондинкой в Зазеркалье. Встречи с ней как маленькое приключение, каждый раз открывается что-то новое – новый взгляд, улыбка, эмоции. Беседы увлекательны и перетекают в страстный секс, неповторимый и сказочный. С ней хочется прочитать книгу на одном дыхании, а при следующей встрече – начать новую.
«Начни с начала, - важно ответил Король, - продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь – кончай!»

Секс, зеркало, чулки....

40

Приветствую!
А вы любите секс в окружении зеркал? Мне нравится наблюдать и любоваться своей секс-вайф - её эмоциями, изгибами, кружевом, шпильками. Ваши позы, страсть раскрываются с разных сторон, ей самой нравится зазеркалье и действия в нем.

Встреча 14 февраля

58

Февраль…, а именно 14 февраля – день поцелуев, горячих встреч, красных роз и губ.

У нас состоялась встреча в день Влюбленных, SexWife была много и страстно поздравлена. Были исполнены пожелания ее супруга и отсняты некоторые моменты встречи. С вами хочу поделиться этими кадрами - меня увлекли красные губы.

Выходные с sexwife

44

Как я провел выходные – яркая, приятная встреча с Sexwife. Новая встреча – новое настроение, ощущения и эмоции. Есть абсолютные прелести загородного отдыха – жар камина, бассейн, парная. В царящей ауре испытываешь сильное притяжение, желание дарить ласки, окунуться в страсть с головой…. Как-то много получилось лирики.
Ласки чертовски приятно дарит, но не менее приятно получать. Когда дама стоит на коленях, во рту член и красивые глаза смотря на тебя. Вид сверху заманчив – узкая талия, бедра, круглая попка, шпильки, а член обласкан и отвечает на каждые поступательные движения еще большей эрекцией.
Спасибо за теплую загородную встречу, даме и ее супругу за доверие и настоящие эмоции.

Сквирт с прекрасной SW

43

Вечер пятницы, кто-то в клубы, бары…. А у меня встреча в гостинице с Прекрасной SEXWIFE и с видеоотчетом для ее супруга. Сначала ласки, секс потом решили попробовать сквирт. И получилось, очень даже получилось несколько раз. Девушке понравилось – для нее открытие новых удовольствий, а для меня возможность порадовать барышню. Отправили отчет мужу – он удивлен, потому что дома до сквирта не доходило. Так что есть прелести подобных встреч для всех сторон с открытием новых ощущений и эмоций. А мы планируем уже новую встречу – спасибо моей ПАРЕ.
И приятного просмотра.

RSS-материал