Дневник Vverx

Питер доггинг

Всем сосайтовцам доброго дня.Приглашаю пару организоваться на доггинг,Питер и пригород. Если кому интересно пишите в личку.

Работа для sw Питер

6

Добрый вечер!Если вдруг кто-то в поиске работы,разыскивается менеджер по продажам.На первом месте работа,всё что касается темы приятный бонус.Все условия в личке.

Питер сейчас

Всем доброе утро и конечно же с праздниками!в ближайший час-два приглашаю пару или девушку св выпить по чашке кофе,пообщаться. Мобилен, готов приехать в пригород. В программе общение,флирт,далее по взаимной симпатии )

Питер.Кафе.Кальян

Добрый день!приглашаю пару или sw для пообщаться в кафе.Общение,ужин,кофе а дальше по симпатии.

Питер сегодня 06.01.20

Всех с праздниками)Приглашаю сегодня к знакомству пару для пообщаться, выпить по чашке чего-нибудь, далее по желанию и симпатии. Интересны ролевые игры.

Доггинг Питер

Ищу пару которой интересен формат встречи доггинг, организую встречу,детали и нюансы обсуждаются.

Приозерск

Друзья,может кто отдыхает в окрестностях Приозерска?если кто есть можно провести день вечер вместе.

Отпуск мжм

Всем привет,начиная с 11.08 в отпуске, буду рад познакомиться и вместе провести время по теме.Пишите кто где отдыхает или кто куда планирует поехать,в приоритете Крым,Кипр,Черногория,но все обсуждается....буду рад знакомству.

Спа отель Лен.область

Всем привет,приглашаю на выходные (даты обсуждаются)девушку в спа отель не далеко от Питера, финансы,хорошее настроение и позитив с меня.

Доставка наоборот Спб

На неделе было предложение от меня по доставке пиццы суши и т.д,все прошло великолепно, спасибо паре за участие, к сожаление фото ребята не захотели делать, если захотят отпишутся.В связи с успешной реализацией, предлагаю немного изменить игру,например девушка доставщица чего-нибудь незначительного,деньги возвращу)))если интересно пишите

Аквелия выходные Питер

Добрый день!На ближайшие выходные приглашаю пару в Аквелию,предворительная встреча обязательна в ресторане.Все расходы с меня

Питер приглашаю в декабре

Приглашаю,sw или пару в Аквелию пообщаться, хорошо провести время.Все расходы с меня,предварительная встреча желательна

Аквелия баня Спб

Добрый вечер Всем,приглашаю сегодня или в любой день на этой неделе в банный комплекс Аквелия,пару или девушку

Питер путешествие на авто

1

В августе планирую попутешествовать по Ленинградской области,Карелии,Может Новгородская обл,в связи с чем буду рад познакомиться с парой для совместного путешествия.Маршрут обсуждается,пишите буду рад познакомиться.

Спб приглашаю пару сегодня 23.06

Сегодня приглашаю пару посидеть в ресторане,пообщаться при взаимной симпатии продолжить у меня,территориально Богатырский пр

RSS-материал