Дневник Passionpara

Первый опыт для нашей пары и не только! Часть 4 (финал)

12

Пройдите в ванную молодой человек! Сказал я ему. Он быстро метнулся как по команде туда,щёлкнул выключатель зашумела вода.Меня ПРОСТО БУДОРАЖИЛО то,что он сейчас будет ощущать тоже,что и я,ласкать,там же где и я,одним словом получать наслаждение! Мы поменялись с женой местами и уже я стоя на коленях и сдвинув её трусика ласкал ей киску просто захлёбываясь от её сока,а она держала руками меня за голову,извивалась и как бы направляла меня в нужные места...Из ванной послышались шаги,я не обращая внимания,не мог оторваться от этой сладкой и текущей писечки.Он подошёл и тишина.Слышу моя ему шепчет. Посмотри,что здесь есть?

Первый опыт для нашей пары и не только! Часть 3

18

Наконец наступила долгожданная суббота,летний,солнечный день светил в окно,жена в халатике и под ним ничего порхала по дому затеяв очередную еженедельную уборку и как заметил я с отменным настроением и огоньками в глазах.) Ну думаю,что то будет?!) Такое бывает не часто с ней.Я тоже начал помогать ей и замечал,как из под халатика видна её попка,когда она наклонялась за чем либо,или через декольте торчат и манят её сосочки (.)(.) Я редко участвовал в уборке по дому,так как или был на работе,или был занят своими дела во дворе,или в гараже. Сексуально выглядит эта уборка,скажу я Вам мужики!)Поймав её за киску при очередном её наклоне,она отшутилась,сказав что ещё много дел у неё на сегодня,нужно ещё еды приготовить и привести себя в порядок!

Первый опыт для нашей пары и не только! Часть 2

21

Уморил я Вас господа наверное,длинно как то получается мой рассказ!) Но я пытаюсь передать все моменты,как всё было на самом деле,что бы что то получилось старался тогда и стараюсь сейчас для Вас!)

Первый опыт для нашей пары и не только! Часть 1

30

Всем читающим здесь,счастья и большой любви! Рассказываем так как было на самом деле,было это лет 5 тому назад.Давно хотели поэкспериментировать с женой в сексе,по теме М Ж М,секс по скайпу с партёрами по ту сторону экрана (дрочунами) уже как то приелся на тот момент.Хотелось реала! Город у нас не большой,с выбором понимающих и адекватных далеко не густо. Поиски на всевозможных сайтах тоже особо ничего не давали,тем более обстоятельства вынуждают быть осторожными,так как мир тесен,когда это совсем не нужно.) Я сломал голову,такое дело,она не против,а никого нет,думаю знающие меня поймут. Да и опыта у самих то нет у нас!

Мы новички подскажите с чего начать здесь?)

26

В раздумиях мы пока Так как мы (юные) в этой темке и на сайте!)

RSS-материал