Дневник Denis_Anna

Однажды на приёме у врача

85

Пришла однажды на приём к своему врачу-любовнику. После не долго осмотра, я хорошенько отсосала и была оттрахана. Особую пикантность придавало нахождение людей за дверью на приём. Домой пришла с вытекающей из киски спермой.

Выходные анальной королевы!)

20

Всем привет!После долгово затишья,мы снова с вами. Делимся нашими эмоциями) Выходные прошли продуктивно

Уикенд в Челябинске

59

Долго ничего не выкладывали, не потому, что не было встреч, а просто жит/быт отнимает время. Находясь в отпуске, приехали в славный город Челябинск. Встреча прошла замечательно. Затрахали до слез. Все мои дырочки болели два дня. Как только отошла от эйфории, сразу опубликовываю отчёт о том, как меня проебали. Всегда Ваша, Анальная Королева. P.S. Видео больших объёмов, жалко, что нельзя загрузить

Проводили 2020 год

64

Провели последнюю встречу в нелёгком 2020 году. Год выдался не простым, много запланированных встреч не состоялось. Надеюсь что следующий год подарит больше эмоций от предстоящий сексуальных утех и все дырочки будут оттрахана по высшему разряду))) Всех форумчан с наступающим Новым Годом, всегда ваша Анальная королева)))

Осенняя встреча

80

Наступила осень, на улице холодно, но только не у меня в постели. Секс, секс и ещё раз секс. От обстановки и разгоряченных тел была жара..... Оргазм, за оргазмом.... Натрахалась на неделю вперед))) К сожалению было не до фото и видео, но маленький кусочек видео на всеобщее обозрение имеется))) Всегда ваша, Анальная Королева

Командировка

53

Занесла судьба по работе в г. Ухта. Со встречи уже прошёл месяц, всё ни как не было времени выложить отчёт((( По началу думала, что город в плане встреч не активный. Хотела организовать не большой генг, но время прибывания было ограничено одним днем. Дала объявление о встречи в местные тематические паблики. Кандидат нашёлся быстро. Опытный, трахал мои дырочки со знанием дела))) Для начала фото, видео в процессе обработки))) Всегда ваша, Анальная королева!!!!!

Встречи в формате ММММММЖ

Ориентировочно с 08.07. по 17.07. будем в Перми. Анальная королева хочет генг бенг с проебом всех дырочек.

Поздравления с 8 марта))

110

В преддверии 8го марта, Анальную Королеву муж и любовник решили поздравить, хорошенько оттрахав во все мои сладкие дырочки. Трахали долго, доставляя мне сладкое удовольствие, особенно от двух членов в киске, которое могут оценить только настоящие шлюшки))) Но мне всё равно было мало двух членов, хотелось ещё как минимум два-три, а то как никак был праздник, Международный женский день или день оттраханной шлюшки))) Всем приятного просмотра, ваша Анальная Королева....

С новым 2020 годом!!!

67

Новогоднее поздравление для Вас))) Желаем всем в Новом году удачи, счастья, здоровья, бесконечных оргазмов и множества встреч)))

Солярий анальной королевы

55

Сегодня анальная королева решила позагарать, так сказать придать своему телу бронзовый загар)) Чтоб не скучать под ультрофиалетом взяла с собой вместо мужа, маленького друга)) Всем приятного просмотра, ваша Анальная королева!!!

Фитнес анальной королевы

95

Собралась анальная королева на фитнес, после тренировки решила сделать несколько красивых фото своих роскошных дырочек. А занималась шлюшка в зале полного мужиков и с пробочкой в её шикарной попочке. Фото были незамедлительно отправлены мужу, для поднятия температуры тела))). Ну а вечером дырочки анальной королевы были хорошенько растянуты. Всем приятного просмотра)))

Анальная королева ч.2 !!!

70

В очередной раз растягиваем попочку. Люблю принимать в попку крупные члены!!!!!

Анальная королева!

91

Пока муж был на работе, его любимая шлюшка захотела анального секса и стала дразнить присылая фото. Естественно вечером любимая шлюшка была оттрахана в попочку,которая получила свою порцию спермы!!!

Фотосессия в Перми.......

49

Находясь в Перми, решили познакомиться с М,ММ, для приятного времяпрепровождения)) Однако задуманному не удалось случиться(( Все кандидатуры оказались из робкого десятка, одним словом не решительные (( Чтоб зря время не терять устроили не большую фотосессию....

Прошлогодний МММЖ

48

Разбирая прошлогодний архив, решили выложить очередную встречу в формате МММЖ.

RSS-материал