Дневник Tolyan888

Встреча мжм без мужа

Ищем ММ для проведения встречи в формате МЖМ с очаровательной SW в эту пятницу или воскресенье в одном из отелей ЮЗАО. Требования к кандидатам: возраст от 33 до 50, адекватность, понимание темы, желание доставить удовольствие сначала девушке, а уж потом себе, член от 17 см, отсутствие волос в интимных местах. Приоритет слаженным дуэтам, имеющим подобный опыт, а также М с положительным рейтингом на сайте. Расходы (гостиница и бутылка вина) естественно на ММ. Встречу планируем на вечер в течение 2-3 часов. В сообщении для ускорения процесса общения просьба присылать сразу фото фигуры с лицом, телеграм и пару слов о себе. Если найдутся люди с хорошей фантазией, излагайте свои предложения по проведению встречи в сообщениях, будет интересно почитать: если понравится, формат может быть изменен.

Сыграла с мужем в исполнение заданий

42

Хочу рассказать вам об одной встрече, которая произошла ещё перед Новым Годом, но как-то всё руки не доходили написать) в отличие от предыдущей, она была переполнена приятными моментами и заставляет сердце биться чаще даже сейчас, когда я её вспоминаю) но обо всем по-порядку. Мой многоуважаемый супруг был в отъезде, и на фоне сперматоксикоза и нимфомании, вызванных отсутствием секса, он предложил мне игру: он говорит мне лишь место и время куда нужно прибыть, чтобы получить желаемое. При этом даже состав участников должен стать мне известен лишь накануне мероприятия.

Ищу мм для супруги

Всем привет) решили с супругой попробовать что-то новенькое и нас завела следующая идея: я нахожу ей здесь 2х М, обо всем договариваюсь, даю ей адрес и время, куда она должна прибыть, чтобы обслужить их, зная лишь, что её отдали на 2 часа в пользование мм. Ни фото лица, ни члена, ни имён, ничего она знать не будет. Посему, разыскиваются 2м, желательно знакомых между собой, адекватных, к которым можно отпустить супругу и знать, что она вернётся переполненная лишь положительными эмоциями. От мм требуется быть готовыми снять номер в Подушкине (на проспекте Вернадского) или Привалофф (на Севастопольском проспекте) и прислать свое фото (где видно и лицо и фигуру) с несколькими словами о себе в личном сообщении.

Встреча мж без мужа

27

Не так давно решили с супругом воспользоваться тем, что он в отъезде, и попробовать что-то новое для нас-поехать к незнакомому М одной. Всё обсудив, выложили объявление www.mysw.info/node/503744 Написало огромное количество человек, спасибо вам большое за это, очень приятно (подняла свою самооценку))), старалась ответить всем. Тут встал вопрос, как найти того самого, с которым окажемся на одной волне. Пошла методом от противного, отбросив тех, кто сразу не понравился, и потом выбирала из 7ми вариантов) sorry всем тем, кто остался не у дел) нашла того, кто мог в нужное время и понравился в общении. Договорились о встрече сразу в гостинице. Сказать, что было страшно, ничего не сказать.

Приму приглашение от м или мм в эту пятницу. Кандидат найден, всем спасибо)

Кандидат найден)
Всем привет)) решили разнообразить форматы, в которых участвовали) посему, пока муж в отъезде, ищу М или даже ММ для встречи в отеле (предпочитаю тематический) вечером где-нибудь на неделе, с отчётом для мужа. В сообщении, присылайте, пожалуйста, сразу своё фото, без него ответа не будет, и конкретное предложение) расходы на отель ложатся на Ваши крепкие мужские плечи. Территориально юг Москвы. И да, как и все девушки, люблю знаки внимания, от комплиментов до цветов и подарков)

Приму приглашение от м или мм на вечер пятницы

Приму приглашение от адекватных м или мм на вечер пятницы с фото и видео отчётом для мужа. Территориально Юзао. Предпочтение оригинальным и умеющим заинтриговать своим предложением. Возраст и размер члена имеют второстепенное значение. Без фото не отвечаю, на первого встречного не бросаюсь. Должна проскочить искра, чтоб мне захотелось куда-то ехать, а для этого нужно хотя бы грамотно написать пару строк. Если ответа не последовало, прошу принять за вежливый отказ. Всем прекрасных выходных))

Всем спасибо, кандидат найден))

Пара ищет пару в Спб

Всем приветик) в эти выходные отдыхаем в Питере. С удовольствием встретимся с ж или парой мж)) фото в профиле)

Пара мж ищем интересных знакомств в Спб

Всем привет) собрались в Питер на следующих выходных, хотим провести их на все

Пара мж ищет пару на вечер 11.06 для совместного отдыха

Молодая и красивая семейная пара мж ищет таких же для проведения сегодняшнего вечера) можем сходить в кафе, ресторан, клуб или рассмотрим ваши варианты) знаем, что поздно выложили, но может найдутся те, кто тоже свободен на сегодня и не хочет сидеть дома)

Пара мж ищет компанию

Всем приветик) мы семейная, симпатичная, молодая и самодостаточная пара. Хотим провести вечер субботы/воскресенья где-нибудь в ресторане/клубе/боулинге (ну или ещё где, предлагайте) в компании такой же пары со схожими интересами. Посидим, поболтаем, при взаимной симпатии с удовольствием продолжим встречу в более уединенном месте. Главное, чтобы всем было в кайф) открыты к новым знакомствам) в спонсорах не нуждаемся, все расходы пополам. Всем отличных выходных)

Ж из пары ищу мж

Всем привет) я ж из пары) пока мой любимый муж в отъезде, решила встретиться с парой мж) конечно же с его одобрения) опыт небольшой есть) по сему ищу молодых, симпатичных и веселых представителей обоих полов) рассмотрю любые варианты проведения встречи) знаю, что шансов мало найти кого-то на сегодня, но...попытка не пытка) уж слишком хочется) дополнительные фото есть в предыдущих дневниках) по всем вопросам welcome в ЛС) всем добра и море секса))))

Встретимся сегодня

Встретимся сегодня с молодой и симпатичной парой от 25 до 35 лет. Погулять, посидеть в кафе, пообщаться. Дальше - по обоюдному желанию. Также рассмотрим вариант встречи с опытным мужчиной от 28 до 40 лет, способным организовать встречу и расположить девушку к себе. Для нашей женской половинки это 1й раз, не хочется испортить впечатление от темы. Всех заинтересованных и свободных на сегодняшний вечер просим писать в личные сообщения. От м ожидаем вариант проведения вечера, а также фото в полный рост и лица. Всё расходы готовы разделить пополам. Предпочтение, конечно же, парам. Если мы Вам по какой-либо причине не ответили, просим не обижаться-значит мы Вам не подходим. Спасибо за понимание. О себе: молодые, весёлые, готовые к экспериментам, но ещё не опытные в этом деле)

Новички ищут пару мж на вечер субботы

Мы молодая и симпатичная пара) хотим войти в тему, начав с встречи в формате мжмж. На наш взгляд, так будет проще встать на этот путь)) По сему ищем таких же как мы, молодых и весёлых, для совместного похода в кафе-ресторан, или куда-нибудь ещё) Советы бывалых приветствуются) Время:вечер-ночь с 27 на 28 июня.

Немного фото для настроения

14

Перебирая фото на телефоне, наткнулись на приятные моменты прошлогоднего отдыха. Как же это приятно, поехать куда-нибудь далеко на авто, оставив всю рутину позади)) ждём конца самоизоляции. Открыты к новым знакомствам с общительными и симпатичными парами)

Хвастаюсь женой

13

Жена решила попозировать. Смотрите, что получилось. Наш первый опыт таких фото)

RSS-материал