Дневник Балу.М

Парень приедет в гости. Москва.

Приеду в гости к позитивно,интересной девушке или адекватно приятно развратной паре. ) Цель - получать и дарить яркие и позитивные эмоции. Хорошо делаю массаж. Без сложностей, гемора и долгих переписок.Обоюдый интерес и страсть обязательны! Всем добра.

Сочи по 29. Ищу SW, Ж.

-6

Гость из Москвы в поиске ярких приключений с приятной особой из Сочи.

Сочи с 22 по 29. Ищу SW, Ж.

Гость из Москвы будет в командировке в Сочи. С 22 по 29 июня. Ищу приятную, интересную SW, пару МЖ,Ж для приятных эмоций. Так же можно покататься по ночному Сочи, буду на авто. Могу пригласить в отель или приехать к тебе. Свободное время для приключений поздний вечер и ночь.

Павшинская Пойма. В поиске нужных эмоции .

Доброго времени суток адеватные, приятные и сексуальные друзья. Кто проживает в районе Павшинской Поймы. Приятная девушка или семейная пара, есть кто рядом?

Сегодня в отель около 22. Секси пару/ горячую девочку.

Приглашу Сегодня в отель около 22.район 1905г. Приятную пару или горячую, позитивную девочку. Инфо о себе и фото в моей анкете.

Ибица с 30 по 2. Кто будет?

Буду по делам на Ибице с 30 августа по 2 сентября. Есть интересные люди и приятные Леди SW?

Есть кто в Минске ?

Всем привет, приехал из Москвы в Минск по делам на несколько дней.Хочу яркие и позитивные эмоции. Есть симпатичная и горячая девочкм sw? Приеду в гости и продегустирую тебя сам или в месте с твоим мужем или твоим парнем.

RSS-материал