Дневник SW_para_Kazan

Хвастаюсь с женой..

14

Очень хочу воплотить свою мечту, сексвайф жена. Возбуждает когда ее смотрят и комментируют… Достойные комментарии будем читать вместе… Кто готов смелее обсудить пишите в личку…

оцените мою красотку... мечтаю, что бы ее...

40

вот уже 3 года беседуем на тему SW С ЖЕНОЙ. Дальше чем разговоров и игрушек наша тема дальше не развивается. Во время секса и возбуждения она готова на другой член, даже представляет игрушку другим мужчиной и разговаривает... Нас эта тема очень возбуждает, оцените ее и побольше комментарий. Очень хочу обсудить ее в телеге с фото и видео отчетом. Возбуждает когда на нее дрочат и кончают. Если есть такие же как мы, рад знакомству!!

Какаая же она сексуальная! Мечты SW

32

Кайфуем со своей красавицей! Так и просится на другой член… пока только представляем другого играясь с игрушкой.. оцените пожалуйста мою
Красавицe жену! Очень возбуждает тема что ее кто возьмет и трахнет большим членом… Если наберем 100 + выложу видео с ее оргазмом ярким..

Как же она прекрасна, блондиночка!

38

Доброй ночи Всем! Нам все больше нравится представлять и играть в формате SW! Моя красотка отправляет видео и сводит меня с ума!

Шикарная девочка готовится к SW!

50

Всем привет!!! Думаем о теме сексвайф, мечтаем, и медленныи шагами к этому идем.. Пока оцените фото моей красавицы. В следующем дневнике хотим показать как она представляет чужой член разговорчиками… Будем рады комментариям!)

Сладко кончает мечтая о сексвайф

17

Выкладываю видео вторая часть, как моя красавица кончает представляя другой член... в этот момент испытываешь неземные чувства приятности....

Ищем пару Анталия

Добрый день. Отдыхаем в Анталии, будем тут до 23.08. Рады знакомству с красивыми парами для вечерних прогулок и не только.

RSS-материал