Дневник RGSpN

Первая встреча с красивой и безумно позитивной парой

29

Всем привет, решил поделиться с вами недавней встречей с одной замечательной парой - суперпозитивные ребята) раньше никогда ничего не писал, поэтому назовём этот пост пробой пера. Место действия:бдсм отель, г. Екатеринбург, время где-то около 21 часов, за окном тёплый летний вечер... Я ждал в номере, предварительно накрыв стол и открыв вино, чтобы оно немного подышало. Долго ждать не пришлось, ребята прибыли даже раньше назначенного времени. Девушка, как мы договаривались была без нижнего белья. Ещё одна договорённость с её супругом была о том, что я прямо в прихожей опускаю её на колени и...

RSS-материал