Дневник Alexlawyer

Всем привет! Кому интересно хорошо отдохнуть на база отдыха, на Кубани? Кто в гости с 18.09 по 24.09? )

Уютная база отдыха на Кубани! Природа, рыбалка, шашлыки, разная вкусная рыбка, сауна и конечно хорошая компания! Кто в гости?))

Москва. Давайте хорошо проведём время?)) Я М приглашу

Добрый день) Свободные девушки, женщины, а также sw и пары кому интересно?) Напитки, закуски, свечи, массаж и ванна с пенкой)) гарантированы, также как и хорошее настроение и приятное общение)) Все остальное по взаимной симпатии! ) Главное интересное общение, а все остальное вторично )

Приглашу в гости, завтра (27.09) девушку, SW или пару!)

Я понимаю, что я не SW и не пара, но мне тоже хочется тематического общения,не минусуйте, пожалуйста) Приглашу завтра (27.09) в гости девушку, SW или пару! Вкусные ужин, приготовленный мной, и напитки, приготовленные не мной )) гарантированы, также как и хорошее настроение и приятное общение)) Все остальное по взаимной симпатии! ) О себе: 32/180/90, русский, симпатичный и слегка брутальный брюнет )) не женат, чистоплотный, образован, воспитан, интересный собеседник, с чувством юмора, с 'тараканами' в голове, но ручными, а главное адекватный! )) Главное интересное общение, а все остальное вторично ) Фото в анкете , не могу прикрепить!!!

Привет! Пошалим сегодня? ) Я М приглашу девушку, SW или пару )

Я понимаю, что сейчас полетят минусы, но ПОЙМИТЕ И ПРОСТИТЕ )) Я М приглашу сегодня пошалить девушку, SW или пару! Вкусные ужин и напитки гарантированы, также как хорошее настроение )) Все остальное по взаимной симпатии! ) О себе: 31/180/90, Русский симпатичный и слегка брутальный брюнет )) гетеро, не женат, чистоплотный, образован, воспитан, интересный собеседник, с чувством юмора, с 'тараканами' в голове, но ручными, а главное адекватный! ))

Привет! Пошалим в пятницу и/или субботу?) Я М приглашу девушку, SW или пару )

Может еще разочек не полетят минусы? )) А если да, то ПОЙМИТЕ И ПРОСТИТЕ )) Я М приглашу в пятницу и/или субботу пошалить девушку, SW или пару! Вкусные ужин, приготовленный мной, и напитки, приготовленные не мной ))
гарантированы, также как хорошее настроение )) Все остальное по взаимной симпатии! ) О себе: 31/180/90, Русский симпатичный и слегка брутальный брюнет )) гетеро, не женат, чистоплотный, образован, воспитан, интересный собеседник, с чувством юмора, с 'тараканами' в голове, но ручными, а главное адекватный! ))

RSS-материал