Дневник Пара_Страстных

Как вам попка алматинской Sexwife?

28

Решили выставить свои фотки начинающей SW. Мы в поиске третьего М, который станет постоянным другом семьи особенно ночью)))
Пишите в комментариях свои оценки и желания. А если хотели бы встретиться, то в личку с указанием ваших параметров и фото. Мы из Алматы.

Обращение к одиночкам -мужчинам.

12

Об узколобости мышления одиночек.
Уважаемые одиночки, а именно МЧ. Это обращение к вам. Мы понимаем, что у вас масса свободного времени и сил. Но все таки, вам не надоело унижаться при знакомстве с парами? Неужели у вас не осталось чувства собственного достоинства и банального такта?

Далее по пунктам:
1) Когда вы пишите паре, отведите хотя бы 2 минуты своего "драгоценного времени" на изучение анкеты той пары, с которой собираетесь начать переписку.
2) Когда вы в процессе переписки начинаете просить все больше фото супруги, вы сразу переходите в стадию обыкновенных дрочеров. И всякое желание с вами переписываться пропадает напрочь. Мол, вау, я такой молодец, развел чужую жену на обнаженную фотку. Сейчас достану свой хер и к-а-а-а-к вздрочну...

Примерили новый body на красотку

18

Привет, всем.
Мы из Алматы.
Решили выложить немного фотодразнилок на вашу оценку. Очень нужны ваши комментарии, так как только-только заходим в тему sw. Ищем единомышленников. Девочка - огонь, но немного стеснительная. А какие фантазии ее посещают... Ждем ваши рецензии.

RSS-материал