Дневник essalut

Любимые губки

14

Доброй ночи! Вот такие у нас любимые губки. Кто любит такие сочные?

Жена

13

Доброго всем времени суток! Коронавирус достал, встречи застопорились. А интимного общения хочется. Есть желающие пообщаться о наших женах? Ну и рады будем знакомству с приятной парой. На фото супруга.

Замужняя тайная обманщица

29

Прекрасный летний день. Ко мне в рабочий кабинет забежала замужняя девушка из соседнего офиса. Не смог удержаться, что-бы не позажимать и сделать несколько фото. А потом был секс. Как-же я обожаю трахать замужних девочек!!!!!!

Одесса. Познакомимся.

18

Вот уже и август на дворе, последний месяц такого долгожданного всеми лета. Одесса радушно встречает дорогих гостей. Ну и мы будем рады знакомству с приятной парой для общения и... До встречи, друзья!!!!!!

Одесса. Познакомимся с гостями нашего гостеприимного города.

15

Здравствуйте уважаемые форумчане. Одесса, лето, море, отдых, солнце и море позитива! Приглашаем к знакомству гостей солнечной Одессы - пару в теме. Давайте вместе запомним это прекрасное лето)))))

Одесса, майские

11

Здравствуйте уважаемые форумчане! Апрель заканчивается. Тепло медленно, но все-же приходит к нам и намекает что таки скоро лето)))) Впереди майские праздники и много выходных. Вот и возникло желание еще больше украсить предстоящие выходные общением с хорошими, приятными людьми! А посему приглашаем к знакомству приятную супружескую пару, с которой, очень надеемся, удастся сделать майские выходные еще более яркими и интересными!!!))))))))

Решилась))))

71

Решилась любимая показаться мальчикам ( и девочкам конечно)! В теме свинга нас можно назвать новичками - было только две встречи ЖМЖ и одна встреча МЖМ. Понравилось. Очень!!!! Фото на всеобщее обозрение выставляем впервые. Волнуется очень, но сказала что это возбуждающее волнение! Будем рады знакомству и общению с раскрепощенными людьми!

Одесса

16

Одесса. Как много в этом слове!))) Лето, море, солнце, пляж. Именно сейчас Одесса принимает дорогих гостей для отдыха и приятных массы приятных впечатлений. Будем рады знакомству и общению с приятными супружескими парами. Давайте привнесем в Ваш отдых пикантности и новых впечатлений!

Одесса лето море

3

Дорогие друзья! Завтра 1 июня. ЛЕТОООООО!!!!! Красавица Одесса, лето, море, солнце, пляж! Многие из Вас планируют посетить в этот период наш прекрасный город. Будем рады знакомству, общению и приятной встрече в солнечной Одессе!!!

Замужняя обманщица Наташа.

24

Замужняя обманщица Наташа. Встреча была страстной но не долгой - спешила вовремя вернуться домой что-бы муж не заподозрил ничего.

Решились показать самые интимные места жены

1

Друзья, с радостью услышал от жены ее разрешение на публикацию фото ее дырочек. Ее очень возбуждают Ваши комментарии, даже в самых смелых мечтах не представлял что она будет так от этого краснеть и мокреть! Она в жизни всегда была "облико-морале". А тут с Вашей помощью стала по другому смотреть на подобные отношения! Заодно напоминаю, что ищем пару для эротического массажа (но уверен, что этим дело не ограничится!). Пишите и спасибо всем!!!

Жена хочет....

15

Доброй ночи! Друзья, благодаря Вашим отзывам, Вашим сообщениям, жена согласилась продолжить входить в тему! Она готова встретиться с парой для эротического массажа (зная ее и то как она ведет себя в состоянии возбуждения, понимаю что она согласится и на большее)! Так что будем рады знакомству с приятной парой для.... Кстати, с удивлением обратил внимание на то, как ее возбуждало интимное общение! Спасибо всем! Пишите!!!!

Встречайте новеньких

26

Здравствуйте. Встречайте новеньких). Мы новички на этом сайте. После долгих размышлений, сомнений, страхов и волнений супруга решилась на публикацию некоторых своих интимных фото. Ее возбуждает, что ее интимные места будут видеть чужие мужчины. Ждет с волнением Ваших комментариев и оценок. А еще - готова попробовать знакомства и общение с супружескими парами. Если что не так - не судите строго))))

RSS-материал