Дневник Tuaregs93

Как Карина стеснялась нижних

1

"Понимаешь, меня не возбуждает нижний мужчина. Я его мужчиной то не могу назвать. Умом все понимаю - у всех свои фетиши, блин, но я потом не смогу на него смотреть как на мужчину. Мне любопытно и даже может приятно унизить его и его девушку - плюнуть им в лицо, заставить вылизывать свои каблуки. Надавать ее молодому человеку пощечин прямо на ее глазах. Но потом я не захочу с ними общаться. Извини, это мои искренние чувства. Мужчина должен оставаться мужчиной в моих глазах!"

Вот что заявляла мне Карина, когда я предложил ей взять другую пару нижними.

И я ответил ей тогда:

От чего тащится Карина, а от чего я.

-3

Мы с Кариной разные люди. Поначалу я пытался переделать ее вкусы, а они мои. Используя soft power, можно добиться много, но не тогда, когда этой силой сочится и тот и другой партнер. Мы расставались, не в силах сделать партнера таким, как видится в наших сиреневых мечтах. Но мы сошлись снова, на иных условиях, с другим бекграундом, выросшим пониманием жизни. Теперь мы ищем точки совпадения. Пересечения линий желаний. И когда находим, радуемся, как студенты, сдавшие первый зачет. Думаю, вам интересно будет почитать о линиях в сфере МЖМЖ и ЖМЖ(мы же тут не велопрогулки обсуждаем, верно? Если что: Карине нравятся проспекты и бульвары, мне - пересеченная местность, лужи, овраги, лесные дорожки). Поехали, а то предисловие и так затянулось.

Оральный для всех в этом ресторанчике, гарсон!

7

Не знаю почему этот жанр не очень популярен на этом сервисе. Может я не встречал.

Давайте без толстовских введений. Нам нравится получать оральный секс. Нравится сильно. Делать нравится намного меньше. Раньше, в наших первых отношениях, до того, как мы расстались аж на три года, мы делали друг другу, постоянно споря о том, кто сегодня. Ты мне, а я тебе. Встретились два эгоиста, называется.

Потом произошло много всего, вихрь событий, окончание универов, работа в Шанхае и Куала-Лумпуре, возвращение в Москву. Короче, случилось вот что.

Все встает на свои места

41

В конце концов, все встает на свои места.

Девушка, которая обсасывала тебе член, умывается, обновляет макияж и становится снова приличной женой.
Парень, который держал ей волосы, пока она, захлебываясь слюнями, сосала одобренную им игрушку, а потом по приказу начал вылизывать задницу, пока его девушка, напомню (однако, я делаю комплимент вашей памяти и не напоминаю), снова становится главой семьи.

Я с уважением жму руку молодому человеку, хотя час назад мы делали из его любимой ебливое, извините, животное.
Я не посмею ни на йоту вторгнуться в личное пространство девушки, которая полчаса назад вылизывала мне в машине яйца и за нерасторопность получала сочные лещи.

Два вида куколда

-8

Все-таки давно понял, что есть вида около-свингеров, назовем их так.

1. Хотят нижних в свой секс
2. Хотят верхних

RSS-материал